Nik Nik

Каждый понедельник меня мучает вопрос: выходные вообще были?

Ответы
Валерий Дягилев

Подслушал диалог в офисе.--Ну что такое всего два выходных, ничего не успеваю сделать.--Ну не скажи, вон у соседа сынок такое учудил за два часа, что ему восемь лет дали☝️

Виктор Шаламов

А моего друга другой вопрос мучает по понедельникам: "Вот когда скидывались компанией нга выпивку - помню, дал три рубля. А вот пил-не пил, хоть убей, не помню."

Серый

Это хорошо что дни незаметно пролетели. Значит загружены были. Плохо когда месяцами на диване лежат. У них минута за час идёт.

Та
Танюша

Точно !

Серый

🤝

Daniel Grave

Это понедельники всегда такие... Вторники - такие же. Среды иногда чуть получше.
А вот четверги и пятницы - норм )

Владимир Май-Маевский

Конечно,но если не просыхать,и не вставать с кровати....вопрос возникнет....так и забеременить недолго....

Ольга Чернова

Надо позитивно смотреть на мир и спрашивать себя в понедельник: как я проведу следующие выходные?

Павел А

Я даже ответ знаю. Небыло. Мне кажется что между субботой и воскресеньем не хватает одного дня😉

Владимир Ляпин

Догадываюсь, какие вопросы будут у тебя когда-нибудь: А чё мне пенсию таку маленькую дали?

Алексей Генералов

Вызывает антирес и ещо такой разрез
По выходным как ходют бабы,
В панталонах, али без?

Та
Танюша

Что?

Трижды Кот

Потерпите немного. Время летит быстро. Будете на пенсии и все дни станут выходными

Са
Самсон

А жизнь это чудо! Да здравствует амплитуда, то падаешь, то летишь...🤸‍♀️🤸‍♂️👏

Юрий Пешкичев

Скорее всего, Госдума скоро отменит понедельники по предложению Андрея Миронова.

Владислав Павлов

А вот когда не пьешь, ощущения другие, когда ж они закончатся, эти выходные

Dart Mutant

Выходные-миф, созданный для того, чтоб мы не жаловались на трудную работу

Марат Жукабаев

Значит надо выпивать, чтобы головная боль утром громко говорила- БЫЛИ !!!!!

Владимир Волков

Чтобы запомнить лучше выходные дни, я в понедельник не хожу на работу!

Unknown User

выходных не бывает. Это слухи, распускаемые троллями из интернетов

Вячеслав Радевич

наверное выходные так бурно пролетают, что всего и не запомнишь!)

Ксюша Говорит

Это зависит от того куда Вы "выходили" и есть ли тому свидетели. 😄

Эльвира

Как и после получения зарплаты вопрос: а зарплата вообще была? ))