Бакыт Асанов

Интересно когда мы избавимся от...Я начальник ты дурак!?

Ответы
Олег Коваленко

А мы сами как народ виноваты. Помните х\ф Иван Бровкин. Там есть такая очень поучительная да, да, для нас подсказка. Вот приходит к председателю колхоза мать Ивана Бровкина, а он сидит обедает. Что она первым словом ему сказала. А сказала, хлеб да соль, а председатель ответил, ем да свой. А вот возьми народ и востань и прийди к тому же председателю и задай ему такой вопрос хлеб да соль. Думаю он так не ответит. Потому что ответ напрашивается другой, то есть, ем да твой.

Олег Коваленко

Он насильно расчленен и навязывают межнациональную вражду. Когда то проснётся терпила народ всем мало будет места.

Бакыт Асанов

Вот вот

Олег Коваленко

А так народ в брехне глобальной находиться в полнейшем мороке. И ещё дизоринтирован.

Бакыт Асанов

да это так

Надежда Максимова

Нужно попробовать самому побыть начальником. Отвечая за результат своего руководства.
И сразу поймете, что вокруг масса тупых исполнителей. ☺️

Виктор Шаламов

А когда кто нибудь подойдёт к начальнику и скажет: "Начальник, ты большой дурак!" начальнику станет стыдно и он уволится.

Бакыт Асанов

Навляд ли)))

Виктор Соловьев

Если человек станет мастером своих рук..То в нем будут нуждаться..Над ним не будет начальника..))))..Выбор за каждым..

Владимир Шибнев

А вот когда каждый побывает хоть немного в роли хотя бы невысокого ранга начальника, тогда и избавимся.

Анисим Шпонкин-Валуа

Скоро из-за невозможности оплачивать чужой труд начальники одновременно станут и дураками.

Бакыт Асанов

)))Точно

Natalia Ivanova

Когда начальник будет место занимать по мозгам ,а не по родству ,сватовству и т.д.

Бакыт Асанов

Именно

Александр Ипатов

КОГДА НА РАБОЧИХ МЕСТАХ БУДУТ ЛЮДИ СОГЛАСНО СВОЕЙ ПРОФЕССИИ А НЕ ПО БЛАТУ

Бакыт Асанов

Этточно

Алексей Пимяков

давно пора . странно придумали Для себя якобы работаем а подчиняемся .

Алексей Пимяков

кк специалисты очень часто они ноль

Бакыт Асанов

Именно

Алексей Пимяков

практика нужна везде а не блат

Бакыт Асанов

Точно

Айнур Айнур

Есть такие нач., Прибить? Нет, лучше понизить до дворника))

Бакыт Асанов

ага

Гульнара Исхакова

нет шансов стать начальником? А то бы проверил на себе...

Сила Ветра

😁 никогда. Если не будешь дурак - будешь начальник

Бакыт Асанов

)))Точно

Анжела Мартиросян

Пока начальники ведут себя как самодуры так и будет

Бакыт Асанов

Обсалютно правы

Mr Silver

Не хочу вас разочаровывать, но вы знаете ответ

Бакыт Асанов

Да

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Никогда, всегда будет много тупых начальников

Snake Green

Начинаю ДОСКОНАЛЬНО выполнять инструкции

Александр Евченко

даже если начальников убрать дураки будут

Niemand Против Войны

Никогда. В какой-то степени это везде так.

Владимир Тунгусов

Никогда, это другая ступень в сознании.

Суссанна

Когда дурак всегда будет подчинённым!