Kristi

Какое название дадите своей книге жизни? Или хотя бы какого жанра она будет?

Ответы
Владюша

а у Вас была кукла ФУБЛЯ? щас раскажу почему так ее зовут: маленькая девочка на даче прибегает домой: мама мама на улице пошел дождь и моя
Фубля промокла! Мама: а что это за Фубля? девочка: это кукла мне соседи подарили.вот (показывает) мама:
а почему Фубля? девочка: а папа всегда когда ее видит говорит: ФУ БЛЯ!

Сергей Божок

Название книги : Повороты судьбы. У Господа на каждого человека есть свой план. Человек планирует всегда что-то своё, но Господь выполняет свой план. Поэтому в жизни случаются такие перемены, о которых человек не мог даже представить. Вот так у меня происходит всю жизнь 😀👍🌊

Андрей Клочко

Хоть в моей жизни и было достаточно всяких интересных встреч, забавных, печальных и страшных моментов, но, на книгу, наверное, не потянет. А жанр - ну, наверное, трагикомедия с элементами фарса и мелодрамы (куда уж без нее)))

Мария

детство- прекрасное, отрочество- бунтарское, молодость- взахлеп, зрелость-осмысление, старость- мудрость( умею прощать ,помню свои косяки молодости) и самое главное ДОБРОТА- кто тебе дорог !!!

Николай Ильницкий

Я лично делаю видеоклипы.Многие песни КОМБАТ,УСТАЛАЯ ПОДЛОДКА,ЛЕТЯТ ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПТИЦЫ,ОРЛЯТА УЧАТСЯ ЛЕТАТЬ,ТРИ ТАНКИСТА и т.д. все про авиацию.Про мою службу и полеты.Есть на сайте ОК,в мире.

Шевела Александр

Моя книга жизни-это самосовершенствование.Жанр-спокойный обдуманный путь с максимально полезным использованием своей творческой энергии и сил

Максим Тонконогов

Трагикомедия "история о том как не вписаться в этот мир и абсолютно нормально себя чувствовать при данных объстоятельствах" ну или как-то так

Юрий Георгиевич Жемойдо

Жизнь - это объяснение в любви. Жанр - философия ( что по Пифагору означает - "Наука о жизни") Как вариант названия - " Раскрытие сердца"

Леонид Элли

Я долго думал над такой темой,но сам решить не могу.Как и у многих было и то, и это,так и не так,что во что обьединить,ума не приложу.

Mister Farid

*Хроники Фариддика*, драма, детектив, юмор, триллер, эротика, альтернатива, мистика, ужасы, документалистика, треш, юри))

Kristi

Ну что ж Фариддик) все жанры в одном

Mister Farid

ну таки да, жизнь - она многожанровая же ж))

Ник Ци (Student)

"Моя жизнь" (на немецком красиво звучит название😁😁😁). Смешение стилей, с упором на комедию и триллер 👍 👍

International

Криминальная драмма с несчастливым концом с переходом жанра в ужасы артхаус и основанно на реальных событиях))))

Kristi

Ого...

Михаил Леонидович

Даже думать об этом не хочу. Там будут одни обзывательства, направленные на жизнь, на душу и вообще на все и вся.

Демонолог Миднайт

Придумывать названия всегда увлекательно)) Моя будет называться "Сага лошителе" или "Да придет лошитель" 🙂

Kristi

Думаю и содержание будет таким же интересным)

Демонолог Миднайт

Будет несколько разрозненных глав, объединенных одним лирическим героем - бессмысленных, но милейших)

Kristi

Если все же напишите книгу, поделитесь обязательно со мной)

Демонолог Миднайт

Ну, я не настолько серьезно к себе отношусь, чтобы писать такую книгу о себе) у меня есть пара рассказов из жизни, могу поделиться

Kristi

Кидайте ссылку

Демонолог Миднайт

https://www.proza.ru/avtor/qughes

Александр

Я писал истории в стиле молодёжного детектива. Интригующие и не особо длинные. Называлась "окна"

Виктор Полуэктов

"Бывает же. Книга парадоксов жизни. Несущих позитивное удивление".
Хотя и не идеальных в целом ))

Алекс Венцель

Уже есть. Это две книги рассказов под общим названием "Хочется, хочется жить". Могу дать ссылку...

Ни
Николай

Жанр :драма переходящая в комедию, скорее всего с хеппи эндом. Книгу назову :"Жизнь, до тридцати"

Kristi

А посему до 30?

Ни
Николай

Потому что мне ещё нет 30-ти, но все это что я опишу, уже произошло.

Kristi

Ок)

Пётр Баранник

"Прическа Кристины". А будет в 90 раз лучше. Просьба писать на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru 🌹🌹🌹

Kristi

Почему прическа?

Пётр Баранник

Одна просьба на 2-й строке выше.🌷🌷🌷🌷🌷

Kristi

Не пишу в почту(

$Андрей$

Книга будет называться "И какого хер@?" Жанр- психологический триллер, или как делать нельзя))

Kristi

Будет захватывающе?

$Андрей$

Бестселлер 100500))