Сл
Слогаислогирусскяз

,,,
культура
...
ИСТИНА, ПРАВДА, КРИВДА, ЛОЖЬ И ОБМАН...
..Истина-
это самое полное и всеобъемлющее представление о чём-либо.. это вранье а не объяснение..😊
Правда –
это то, с чем мы конкретно можем жить и развиваться, она у каждого может быть своя и с течением времени может измениться, обрастать подробностями, дополняться новой информацией..а это треп а не правда..

Кривда–
это информация от заинтересованного источника с целью ввести в заблуждение и использовать это заблуждение в корыстных целях..вот это правда!😁

Ложь.
Ложью называют — поверхностное суждение о предмете, или поверхностная Правда.

это вообще лажа а не суждение,ложь ужаснее кривды!
Ложь да в ней намёк… тем, кто понял … урок,,это просто сказка☺️

,, мораль ее проста,если ты порядочный человек,не думай,что все такие!
миром правит обман😂