.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Собачка. Представили? А теперь опишите эту собачку)

Ответы
Николай Ланцов

~60 см высота в холке. Мощные лапы. Шерсть густая, средней длины, чёрного цвета. Уши стоячие. Хвост прямой. Голова крупная, морда вытянутая, немного заострённая. Глаза золотистого цвета.

Ольга

Моя собачка,русский охотничий спаниель,чёрно пегого окраса,на спине два чёрных пятна с одной стороны и одно с другой,на мордочке белая точечка на лбу🤗

Елена Данилова

Хм. Небольшая бело коричневая. Не знаю я её породу. Вижу почему то её с боку с хвоста. . Пушистая.. типа шуйца или как бишь его. Жёсткая шерсть. Уши торчком.

Тамара Гончарова

Моя пекинес-полукровка, но признаки породы сохранила почти полностью Весит около 3 кг, шустрая, голосистая, но обидчивая и пугливая.

Lady Winter 🇷🇺

Вчера увидела и залюбовалась)) крупный кобель Эрдельтерьера.. очень редкая соьака по нынешним временам..

Nikolai Garskov

ЧЕГО ОПИСЫВАТЬ ЗНАКОМЫИ КРЕНДЕЛЬ ИЛИ ПЛЮШКУ? ПОСМОТРИ И СДЕЛАИ СЕЛФИ С НЕИ!

Лека Лютер

Рыжая, ушки торчком, лисья мордочка, чуть больше кошки. Рядом лежит. Храпит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Це́рбер, трёхголовый пёс, охраняющий выход из царства мёртвых в Аиде.

Елена Данилова

Описала типа ризиншнауцера..да..вроде так называется. И что дальше?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Да просто разные люди и разные собачки)) слово одно, но каждый видит в этом свое. Это так))) чисто психологический тестовый вопрос.

Елена Данилова

И что по моему ответу видно, чисто психологически?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Этот ответ не выявляет личности. Это к тому что люди говоря об одном и том же подразумевают совершенно разное.

Елена Данилова

Ааа. Ок

Владимир Тунгусов

Это по-шаговая защёлка, цевочного колеса в часовом механизме.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

О где ещё есть)) не знала

Владимир Тунгусов

В устройствах лебёдки.

Вячеслав Серкин

Мопсиха моя такая красивая. Мыши инфаркт получают как увидят.

Наташенька

Лохматенькая такая...масепуська...и глазки-пуговки чёрные)))

//
/Светозар /

Белая такая лайка,среднего размера ,или не совсем большая

Игорь Андреев

Овчарка, которая очень любит со мной кататься на машине.

Ир
Ирина

Толстая..черно-рыжая..40кг...флегматичная...спит

Юр ..Спб

🖼 дерьмо

Елена Дробчак

что предствлять...во дворе сидит....на цепи

Ника*

Чёрный кобель, длинные уши. Спаниель

Милош Йованович

🖼

Dr. Specht

🖼