Ирина Ирина

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d37/2005/f6/bb8e7a3dd907.jpg[/IMG][/URL] Весна, солнце, речка, лёд. Сани, бур и снегоход. Мормышка, снасти, подготовка. Лунка, стул, крючок, уловка. Терпенье, холод, ожиданье. Удача! Окунь! Ликованье! Улов, восторг и настроенье. Сборы, планы, обсужденье. Дом, семья и воскресенье. Уха, рыбак, успокоенье....😁 Поймёт только настоящий рыбак)).

Ответы
Константин Крылов

Жизнь в 100 слов
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Дочь. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.

Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.

Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
http://www.detkityumen.ru/interesno/category70/2593/

Виктор Бочарников

После того, как миссис Джеймс родила девятого ребёнка, доктор, принимавший роды, пригласил её мужа и сказал:
— В следующий раз, если вам очень захочется — спросите себя, сумеете ли вы содержать ещё одного ребёнка…
— Дорогой доктор, — ответил Джеймс, — когда мне очень хочется — у меня такое ощущение, что я могу содержать весь штат Джорджия!

Виктор Бочарников

Алкоголик Сидоров, за десять лет, проработал лишь три дня дворником, а
остальное время был в запое. И все равно, он принес обществу больше
пользы, чем все областные чиновники вместе взятые.

Виктор Бочарников

Удивительное открытие сделал фотограф Семенов из города Нижнее Печкино. Он близок к разгадке всемирно известной загадочной улыбки Мадонны Леонардо да Винчи. Не исключено, — считает
товарищ Семенов, — что Мадонна была просто дурой.

Виктор Бочарников

Состоялся всемирный конгресс женщин. На повестке дня было 3 вопроса:
1. Все мужчины — сволочи.
2. Нечего носить.
3. Разное

Маргарита Радзивилл

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь. Поймут те, кто часто ходит в аптеку, то есть болеет

Ирина Ирина

))) это гениально. А мои - жалкое подобие))).

Маргарита Радзивилл

Так гений то не я, а Блок Алекс

Ирина Ирина

Я в курсе. Потому и говорю гениально))).

Маргарита Радзивилл

Ну, да, он гений

Гражданин Обнуляндии

рыбалка для меня это убийство времени...все равно,что к примеру сесть жопой на асфальт и засечь время убивания на часах... то ли дело кинуть сеть куда надо

Гражданин Обнуляндии

Цена жизни.... Она одна....

Гражданин Обнуляндии

налепите лучше пельмений,чем ходить на рыбалку без сетей на удочку...не тратьте своё время

Ирина Ирина

Не надо учить меня как жить. Я сама хозяйка своей жизни. Свою жену учите. Что хочу, то и делаю.😋

Гражданин Обнуляндии

Как Папе своему ответила

Ирина Ирина

Нет. Как тому, кто любит учить незнакомых людей жизни.

Гражданин Обнуляндии

рыбалка для меня это убийство времени...все равно,что к примеру сесть жопой на асфальт и засечь время убивания на часах... то ли дело кинуть сеть куда надо

Алексей

Окоченевшие пальцы насаживающие наживку на крючок в 20 градусный мороз и пронизывающий ветер, но ты остановиться не можешь, потому что пошел КЛЁВ! 😄

Ирина Ирина

Да!!!😁🤝

Алексей

А рядом, на расстоянии полутора метров сидит твой друг и глазами тебя сьедает заживо, потому что пока ты поймал десять он поймал одну😆

Ирина Ирина

Это точно!))) Еще и ворчит, зачем тебя взял, только таскать успевает.)))))

Алексей

😂

Александр Никитин

От ветра их спасет палатка.... в обед яичница с костра 😉 и пусть опят не повезло с погодой)) через недельку мы опять встречаемся 😊 с утра

Анатолий

Ну, очень даже неплохо! 👍 Я хоть зимнюю рыбалку не очень люблю, но... чужие успехи и достижения в рыбалке ценить умею. 😉🙂

Ирина Ирина

Спасибо😊🤝

Юрий Ковалёв

Не люблю зимнюю рыбалку . А вот лёд сойдёт и лодка на воде до поздней осени - пока плетёнка на первом кольце не начинает замерзать .

Ирина Ирина

А я и зимнюю и летнюю люблю. В каждой своя прелесть.)

Юрий Ковалёв

Согласен . Во всё есть своя прелесть

Иван Васильев

по Молодости с Парнями ездили ловили в Марте ловили мелочь Я отошёл ловлю И ВДРУГ КАК КЛЮНУЛО ПОДСЁК втаскиваю а там РАК

Иван Васильев

Увидела

Ирина Ирина

Да

Иван Васильев

посмотри РУСКЕАЛА тоже там были

Ирина Ирина

Ок

Андрей Анатольевич

прелые унты взмокшая одежда мороз спина охадела пальцы не слушаються снегоход замерз два козла пожимают плечами

Ирина Ирина

))))не думаю))

Андрей Анатольевич

ощютить

Ирина Ирина

У меня обостренное обоняние. Мне это ни к чему)).

Андрей Анатольевич

знайте теперь

Ирина Ирина

Хорошо. Буду знать)))

Саша Иванов

- Ты зачем на ней женился, она же страшная! - Понимаешь, у ней глисты такие, да чо я тебе рассказываю, ты же не рыбак.

Ирина Ирина

Фууу...ну и анекдот у Вас))

Ге
Георг

Так и не могу выбраться на рыбалку....Хотя уже у нас примораживает ...Сегодня уже -30 и ветерок со снегом

Ге
Георг

Молодец!!!

Ирина Ирина

Просто ухватила маленькую дозу. Маски в помощь.)

Ге
Георг

Ну он мог развиться в организме и в большую дозу

Ирина Ирина

Вовремя начала лечение. Поэтому не мог.)

Ге
Георг

Тоже верно

Kanstantin Kan

Даже в средневековье, поймал, съел, а тут целую кучу наловил, не съесть ведь, даже семьёй, варвар!!(((

Ирина Ирина

Не надо рассуждать о том, о чем не знаете...пожалуйста.

Андрей Халфин

Ну да, столько жизней в гавно превратить......)) Я когда понял, и рыбачить , и охотиться перестал....))

Ирина Ирина

В каком смысле?

Андрей Халфин

Ну, типа поймали 200-летнего карпа, сожрали, на горшок сходили - кайф... 200 лет жизни - в говно! Я не вегетарианец, но диких животин больше не убиваю.... Это чисто мой выбор, я его не навязываю, просто взглядом на жизнь делюсь...))

Ирина Ирина

Аа...ясно теперь...

Николай Костров

Вера езид на Карасей, немного погода подвела, и тем не менее, улов, удался, не смотря ни на что...

Ирина Ирина

Красиво👍 У меня тоже река в нескольких метрах от дома. Ща лед уйдет, река начнет вставать в свои берега и тоже с удочками пойдем)).

Николай Костров

Река в Эстонии, разделяет Берега с Россией, - Нарова ...

Ирина Ирина

А Вы с Эстонии?

Николай Костров

Да, мои предки по отцу в Эстонии с 17 в, быть может и ещё раньше, ..Мама Эстонка, родилась в Сибире...

Ирина Ирина

Понятно....

Yuri Kozhevatov

Эх...и проваливался,и по последнему с надувной резинкой для страховки,и отрывало льдину...

Ирина Ирина

Настоящий любитель рыбалки🤝

Yuri Kozhevatov

И вдруг постарел

Ирина Ирина

Ну блин...с удочкой то можно ж рыбачить.

Yuri Kozhevatov

Ехать долго,артритик,сам удивляюсь!!!

Ирина Ирина

Ох🙁

Александр Туганов

Зимнюю рыбалку не люблю, хотя холода не боюсь, а вот летняя на спиннинг и донку - это моё!..

Ирина Ирина

В каждой своя прелесть)

Александр Туганов

Не спорю...

Фёдор Малик

Да. Если бы Пушкин умел рыбачить зимой, то - наверняка написал бы подобные именно стихи.

Ирина Ирина

А мне уже поздновато расти)

Фёдор Малик

Не-ет! Никогда не поздно. В Вашем стихе - есть капелька и Пушкина, точнее - поэта, как восхищающегося прелестями простой жизни, создавая им - мини литпамятники.

Ирина Ирина

Блин...прям засмущали😊. Я ж это так...балуюсь изредка.)

Фёдор Малик

Балуйтесь!

Ирина Ирина

Хорошо).

Вечный Ученик

На рыбалку надо с женщиной ходить. 0на будет ловить рыбу, а он будет ее "жарить"! (шутка)