Светлана Ахмедова

Так рада, что "оборзевших" артистов больше не увидим на сцене. Как же они теперь будут содержать свои дома и путешествовать?

Ответы
Павел

А пусть в качестве примера возьмут Владимира Ивашова, замечательного советского актёра, который во время лихолетья и безработицы пошёл работать на стройку, этот смог, а они смогут так?P

Светлана Ахмедова

Да...жалко его очень

Павел

Дикие гонорары, всегда не оправданные, наглость человеческую и поощряют, хотя ни Гайдая, ни Вицина ни Никулина это никак не испортило, а вот Моргунову плюху подкинуло.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага пропагандон соловьев нищий конфесковали все так само как и у пугачевой конфесковали в канаде хатынку и счет заморозили

Светлана Ахмедова

Вы же в Канаде....чего сплетни распускаете...

Звездочет Дальнобой Торонто

я не распускаю бо знаю у кого заблокированы счета

Тигр Очень Ласковый.

Да, прежней жизни у них уже не будет. Так еще и всякую движимость и недвижимость у них за рубежом стали конфисковывать.

Татьяна

Мы ведь их сами "породили" : за бешеные деньги рвались на их концерты, позволяли им иметь большие гонорары.

Lora

Мне по барабану, я их и не слушала и не смотрела. Это их выбор, многие уехали по политическим убеждениям.

Кицунэ

А вообще свиньи....кто прокричал - ура, кто с критикой....и все свалили по своим заморским виллам

Светлана Ахмедова

И кто тогда остался?

Кицунэ

Знаете, я вспоминаю 2ю мировую, где артисты перед солдатами выступали. Неважно, кто за немцев и советы. А сейчас шоубиз, с уклоном на биз. Не рассматриваю, кто за кого, сама суть. Каждвй за себя, как ни крути.

Светлана Ахмедова

Я их не осуждаю сильно. Не надо было их так жирно кормить...гонорары баснословные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кицунэ

Именно. И потявкали.....мы за, мы против....и по кустам....фу. за свои заморские активы дрожат. Мы имеем тех артистов, которых прикормили и заслужили. И да, не заслуживают они своих денех)

Светлана Ахмедова

Одно радует, что их больше не увидим

Кицунэ

Да я и так их не смотрю, не слушаю. Биз он и есть биз)

Слава Семенов

Это их проблеммы. Лучше при их возвращении на нашу сцену не покупать билеты на их концерты.

Ва
Василий

Освободят место для нового "высшего света".. А то приличному артисту не выбиться на эстраду

Мудояр Яромуд

Зависть нас разрушает как и злость и ненависть.... Скажите почему у Вас такие злые вопросы ?

Леди Иск

Думаю, что просочатся обратно. Покаются, поплачут, волосья себе прилюдно повыдёргивают

Леди Иск

От нас будет зависеть - примем или нет. Сбежали, как крысы имущество своё спасать. Туда им и дорога. Сколько много у нас молодых талантов, им бы дорогу дать

Светлана Ахмедова

Конечно много талантов

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я так думаю, это не наши проблемы. Они сами за себя в состоянии по думать и позаботиться)

Игорь

На смену им придут другие. Ведь люди не меняются, как показывает жизнь.

Светлана Ахмедова

А вот теперь пусть власть пересмотрит гонорары 'звёзд"

Игорь

Этого не будет при существующей власти. Власть капитала, этого власть богатого над бедным.

Светлана Ахмедова

А где не так?

Игорь

Сейчас везде примерно одинаково.

Ирина

Самые послушные жополизы ещё остались.И пропагандоны тоже🖼

Сергей Л-Ов!

Уже давно кричу, это подрыв нравственных основ народа, были передачи!

Светлана Ахмедова

Это тоже.............но огроиные гонорары- вели к еще большему неравенству

Сергей Л-Ов!

Сущий обман русских людей и многие поддались, особенно наша родная молодежь!

Владимир Волков

Лично мне ...все ,,зазвездившиеся,, обычные лицедеи, по одному месту...

Светлана Ахмедова

Мне нет

Любовь Ф

вы за них не волнуйтесь. Вернутся, лизнут поглубже и назад на сцену

Георгий Клинцов

Да не переживайте мэм.Тридцать серебренников всегда найдутся.

Nick Moslem

Сейчас налезут следующие,може будут лучше,а может и нет!

Светлана Ахмедова

Гонорары будут меньше...хотя бы

Акрам Кучумов

народ в России добрый... забудет шалости оборзевших...

Майя Петрова

Думаю, они немало нахапали за годы "фанеры" на сцене...