Ро
Розочка

...КАК вам современный Париж...??тот ли .о котором раньше говорили.....увидеть Париж и умереть...???

Ответы
Дмитрий Мальдинов

париж никогда не был таким, как о нем говорили. я там еще 17 лет назад был, когда в школе в Германии по обмену учился....грязные маленькие улицы, злые французы. Даже существует в т.н. "парижский синдром" когда люди полные ожидание едут в Париж и жестоко разочаровываются. Открыт еще в 1986 году.

Ро
Розочка

.....не могу так объективно судить ...была 2 года назад...и только неделю..

Акнура )

Не согласна, увидеть Париж и жить дальше чтоб еще увидеть Рим Милан Лондон и вообще жить-путешествовать ... Париж прекрасен для визита, а жить только в Казахстане)

Ро
Розочка

молодец....или в Мурманске.

Акнура )

Каждому свой дом мил)

Ро
Розочка

да...вам счастья..

Акнура )

Спасибо)) вам тоже мира и добра

Азат Дарменов

Если на большое количество иммигрантов плевать, то город посетить надо. А умирать не стоит: в Европе есть еще более 100 городов, достойных посещения.

Ро
Розочка

верно....и Прага в том числе.

Азат Дарменов

Да, Прага - в первую очередь.

Ро
Розочка

да.....уютно очень....

Брутальный.

Вы,меня напугала.я подумал пока спал Москву в Париж переименовали.😛хорошо что денег нет доехать до Парижу. пожить ещё хочу🙂

Ро
Розочка

разрешаю....живите и радуйте своих возлюбленных...

Брутальный.

кого,кого? на них тоже деньги надо.

Ро
Розочка

....напишите стихи

Брутальный.

попробую.

Ро
Розочка

хорошо.

НЕ
Николай Егоров

Париж - город грязный и разбитый. Асфальт на Елисейских полях, кажется, как был выщерблен копытами коней в 19 веке, так с тех пор и не менялся.

Александр Шебалин .

Не знаю,ничего особенного,только лишь если башню посмотреть.У нас в Москве тоже есть красивые места,просто всё сильно захламлено.

Ро
Розочка

.и вы правы...но Эйфель ...молодец...

Мила Алиева

"Увидеть Рим и умереть"... "Увидеть Неаполь и умереть"... "Увидеть Париж и умереть"... Жить столько, чтобы весь Мир повидать... Так лучше?

Ро
Розочка

лучше...

Ник 137

Нет !.....это баальшая диревня, хужее Масквы.....Полно клошаров, ниггеров и афро-азиатов с замашками террористов.......и грязнее Масквы.

Ро
Розочка

..точно...очень...и так же исписаны все дома .чуть дальше от центра..

Sergey Solovyov

Да нет...от Парижа старого осталось разве что одно название.А всё потому,что парижан уже,наверно, не осталось-одни нигеры и арабы

Ро
Розочка

..вы правы..весь обслуживающий персонал...негры...

Крысанов Андрей

тот, тот особенно можно помереть на монмарте вечером или рано утром. когда шляются только глупые туристы и местная гопота.

Ро
Розочка

....вы догадливы...

Крысанов Андрей

дедукция однако и мать ее- индукция

Ро
Розочка

😀 верно..индукция уже ближе к энергетике...

Крысанов Андрей

скажу по секрету она еще близка к женскому мышлению поскольку не требует логики, а может связывать частные предпосылки через психологические представления.

Ро
Розочка

вы правы спасибо за секрет 😘

Олег Иванович Яцына

Не был не знаю. Однако к самим французам, вследствие их скопидомства и продажности, подлости симпатий не испытываю.

Ро
Розочка

не проверяла на низшие инстинкты..

Андрей

Вы знаете, а мне вот не хотелось умереть, мне хотелось жить долго и счастливо и ещё почему то домой хотелось....

Ро
Розочка

...ностальгия ....любовь к отеческим гробам... времен Очакова и покоренья Крыма.......Родина.

Андрей

☺️

Ильназ Ахтямов

Ездили в париж, недавно друзья. Засилье негров и голубых. Одеты парижане , как бомжи. Наши ходили и плевались.

Ро
Розочка

..да...неприглядная история...

Юрий Никифоров

Да насрать мне на Париж... Как пел один певец: И вот плевал я с Эйфелевой башни . на головы беспечных парижан...

Юрий Никифоров

Да и хрен с ним!...

Ро
Розочка

...хрен....да...но мы просто о городе...

Юрий Никифоров

Да ладно. не обижайтесь. Я просто такой с детства,...Загадочный.

Ро
Розочка

....так это же хорошо .

Юрий Никифоров

Наверное

Фёдор Малик

Говорили так, наверняка, те, кто имели очень веские основания туда вернуться, хотя бы - перед смертью.

Ро
Розочка

...наверное...

Милаш Александр

Париж как символ истории.... - ЕВРОПЫ.... - был - есть - и будет..... - а дальше сила Вашего воображения!!!!

Ро
Розочка

...Мурманск

Милаш Александр

Классный город! - Я был только один раз!!! - я с КИЕВА....

Ро
Розочка

...вот где красотааа..да...не была...но теперь может не увижу

Милаш Александр

почему??????

Ро
Розочка

ваши революции еще не закончились...??..

ВАЛЕРИЙ Минеев

Это образное выражение...для фильма,книги.Вы хотели бы оказаться под обстрелом террористов?

Ро
Розочка

...нууу.я не о политике...я о городе мечты в прошлом??

ВАЛЕРИЙ Минеев

Я о нём не мечтал,мечтал о тур походе в Саяны,Алтай...

Ро
Розочка

да....тоже все время мечтаю побывать на Алтае..

Скука Смертная

Хотела ответить - но в свете последних терактов , мне ваш вопрос кажется неуместным ИМХО...

Ро
Розочка

вы правы..

Илья Кирсанов

Я там был последний раз лет 7 назад... Он мне никогда не нравился. Москву напоминает чем то

Михаил Игошин

Ничем не удивил. После созерцания Парижа умирать не захотелось, хотелось вина и фондю.

Ро
Розочка

поживем ...

Михаил Игошин

Обязательно.

Ро
Розочка

удачи вам..

Михаил Игошин

Спасибо. И Вам. Дороги трудны, но хуже без дорог....

Ро
Розочка

...так...