Лёля

Чем больше людей в городе, тем более одиноко себя чувствую... Очень не хватает человеческой теплоты, внимания и обнимашек... Часто ли Вы чувствуете себя одиноко?

Ответы
Майя Петрова

нет. но я не люблю тактильных ощущений, разве что от близких людей. А вербального общения мне вполне хватает.

Уральская Рябинушка

Очень часто, порой и среди близких-бывает

Лёля

да..вроде и близкие рядом, и друзей много, и дочь...но так одиноко... хоть волком вой!

Уральская Рябинушка

понимаю☃️ ⛄ ☃️ ⛄для настроения

Лёля

спасибо )))

Lady Winter 🇷🇺

Не чувствую. Обнимашек достаточно))

Лёля

поздравляю - Вы счастливый человек! )

Марило

не бывает такого чувства вообще.

Лёля

Вы - счастливый человек! )

Марило

очень!

Вано

А что раньше в городе не жили?

Лёля

раньше в городе жила, где не так много людей было

Вано

Так выгоните их , пусть едут в другой город ,что они все собрались у вас)

Лёля

)))))) боюсь, что это я у них тут понаехала )))))))

Вано

А если серьезно , то мне кажется что город здесь не причем, вам нужно быть немного более общительной, не стесняться завести первой разговор , не бояться быть навязчивой. Это тоже своего рода комплекс

Лёля

да очень болтливая ))) и навязчивая ))) и даже с людьми в метро общаюсь, и на эскалаторе ))))))) с незнакомыми )))) просто слишком много времени провожу на работе ((

Вано

Ну а что на работе нельзя общаться тоже, или все молча работают?))

--
---А---

А не рановатенько ли ?

Лёля

а для этого нужно время определенное?

--
---А---

Я о настроении..... Не ждите чуда. Чудите сами......

Лёля

так вот и думаю, чего бы такого начудить )))

--
---А---

Ну так... Флаг в руки и вперёд..... Я в хорошем смысле.....😉

Лёля

да решимость есть! идеи нет! (

--
---А---

Хм...🤔.... У меня в голове трезвого ничего нет.... Одна бяка и кака...😥 на грани фола...😉

Михаил Карин

Нет, я привык!

Лёля

разве к одиночеству можно привыкнуть?

Михаил Карин

Ессесьна надо просто расслабиться)