**
*******

Сидела на ветке печальная крыса, Случайно ее увидала актриса. Она пропищала: "Прэлэстный тушканчик!" И тут же ее посадила в карманчик. Она угостила ее абрикосом, Почистила переносным пылесосом, И крыса, от страха тихонько икая, Подумала: "Господи, дура какая!"

Ответы
Давид Плиев

я долго не мог уснуть в ночи ...по моей башке гримели кирпичи