Бу
Бусинка

Обязательно вредность должна быть в базовой комплектации женщины?)))

Ответы
Leva Kombayner

Слово ВРЕДНОСТЬ --- это оценочное суждение человека. чаще всего мужчины.
Есть качество женщины --- непреодолимое стремление к осуществлению своего внутреннего желания. (почти как у маленьких детей)
Сила этого желания пульсирует периодически.
И когда женщина хочет этого достичь она мотивирует к исполнению своего желания окружающих (очень часто - своего мужа)
Окружающие не всегда проникаются этим желанием и даже считают это сумасбродными идеями, и чтобы отвергнуть их - входят в конфликт - и называют это вредностью.
Хороший муж не будет сразу входит в конфликт, а приласкает, и подождет, пока это желание не заменится другим.
Ибо у женщин желания постоянно меняются, и через год они редко помнят о своих капризах...

Игорь Арбузов

Многие это называютс стервозностью, но не один мужчина этого не выдержит. Если хъотите самоутверждения иостаться одной потом родить для себя и выжимать по копейки деньги на ребенка. То да это бызовая комплектация для не полной семьи иженского уродства. Поскольку больше бабе в этой жизни не как не показать себя с лучшей стороны не удается потмомучто это трудно, это должно быть взаимно и т.д. но это уже другая история

Владимир Кашин

В идеале её ни в какой комплектации не должно быть. Не понятно почему многие женщины хотят быть стервами. И так по скандальности женщины превосходят мужчин. Ещё и вредность. В базовой комплектации женщины нужна нежность, доброта, порядочность.

Ишак Матрос

Просто вредность в женщине скучна и доставуча. Она должна быть внезапной, как порыв ветра. Чтобы налететь и исчезнуть неизвестно куда. Только тогда она интересна. Ждёшь её с опаской и думаешь: "Когда же она снова налетит?"

Роман Масленников

женщины древнее мужчин..Вопреки библейским сказаниям инопланетяне создали помощников "слабому" полу Вредность - пережиток под названием"бабовщина" в матриархате

Бу
Бусинка

Интересно?))

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

видать судьба такая не хочет жизнь быть так что б просто так тебя вот отпустить пока на все вопросы я свой ответ не дам - а мимо по английски я не когда не прохожу

Бу
Бусинка

Что хочешь?

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

нуу пока не знаю - думаю шоколадный крем со сметаной - а ты ?

Бу
Бусинка

На меня тоже заказ сделаешь?

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

а как понять на тебя ? ты что то хочешь?

Виктор Фатеев

Женщиной быть проще -
повредничала немного и все, что надо у тебя уже есть.
Мужчиной быть сложнее -
повредничал немного и у тебя даже нет ничего поесть...

Мишутин _Нетужаль_

Если в базовую комплектацию входят чувственность, чувство справедливости, чувство юмора и всё это дублируется, то ОК — вредность не страшна.:)

Николай Иванов

Обязательно Полезность должна быть в базовой комплектации женщины! Вредность это не у женщины, а у стервы! Удачи вам и только Благих Мыслей!))))

Миша86 Олимов

Да вот только ещё было бы в комплекте пульт было б хорошо очень приехал домой с работы уставший звук выключил и отдыхай😂👍

Ag
Agafon

глупые принципы до добра не доводят, и вредность - чаще слабое звено и женщине это не идёт, т.к. отталкивает от себя всех...

Яр
Ярослав

По умолчанию. А если такая опция в девушке отсутствует, то необходимо сразу же оформлять возврат производителям)))))))))))

Бу
Бусинка

Брак?))))

Яр
Ярослав

Да. С такой неисправностью , можно не париться по вопросам бережной эксплуатации))))))))

Бу
Бусинка

Эм...как это?)

Яр
Ярослав

Легко. Покатался сам-передай другому))))))))))))))

Яр
Ярослав

Я пошутил конечно же про передай другому))))))) Просто верность , очень ценное качество в наше время, и далеко не все этим качеством обладают. Но слава богу, верных, достойных и порядочных женщин не мало)))))

Акакий Акакиевич

красивая? нет, не обязательно. Женственности и легкого налёта доступности вполне достаточно для поиска партнера

Ivan Linnik

Главное, что бы она не переросла в глупость. Тогда...... . И всего хорошего и вредности должно быть в меру.

Владимир Коваленко

....На сваём веку я СЪЕЛ пол-сотни...... БАБАВ... и не одна не была бЭз ВРЕДНОСТЕВ....- ВРЕДИНА в ЗАПОЛОЖНЯК...

Александр Фролов

Не, только как дополнительная опция - кому надо, пусть оплачивает. Хотя прогресс не стоит на месте.

Александр Фролов

Не, у меня эксклюзив! Тридцать лет не нарадуюсь.

Бу
Бусинка

Однако...))) Комплектацию никто не отменял)))

Александр Фролов

Сделано в СССР!

E1
Explicit 13

Опциональная опция. Приятное дополнение к ухоженному кодангму салону без излишних записей в птс

Ni
Nic

Вредность - неодушевлённое, женский род, 3-е склонение. Так как женский род - по ходу обязательно.

Михаил Осташов

нет не нужна вредность в базовой комплектации женщины уберите вредность и всё будит вери гуд!

Бу
Бусинка

Заскучаете?)))

Михаил Осташов

нет не заскучаю)

Бу
Бусинка

Да нуу...))

Михаил Осташов

серьёзно

Александр Зай

Базовая комплектация автомобиля - понятно, а насчёт женской комплектации слышу в первые🤔

Бу
Бусинка

А это ваша фамилия правда?)