Ва
Валера

При СССР, 1945-1949 годы, тоже проводили спец операции на Западной Украине, целыми населенными пунктами отправляли на курорты Сибири, ни чего не помогло, верят в Бандеру и свою национальную исключительность?

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Согласна))) вот так и мать моей свекрови попала с братом на Урал.Характер конечно сразу отличается от наших Российских женщин))) наши женщины и бабушки и матери , гораздо человечные))) А эти хохлы без тормозов( только они правы, и всё правильно делают) ,но мы тоже не лыком шиты))))

Василий Сычёв

Вы про эту войну? Всё очень просто. Очень много украинцев воюющих в ВСУ и знать не знают кто такой, Бендера или Бандера..И с чем его едят... А вот свой дом, свою землю, родину, свободу, семью, детей они готовы защищать .

Леонид Леонидов

Хрущёв , в своё время, этих бандеровцев реабилитировал. Они прибыли к себе и продолжали воспитывать поколения в духе национализма.

Ва
Валера

Степу Бандеру убили 15 октября 1959 года...как раз при власти Хрущева....ни хрена себе реабилитировал

Стас Васильев

Россияне сами из страны пачками в девяностые сбёбывались. Не дошло, щас третье тысячилетие вообще городами уезжают.

–1
Виктор Соловьёв

Это венгерские и польские земли Галичина. там только разбоем жили...венгров даже в войну приказ был в плен не брать..

Ва
Валера

60 998 военнопленных венгров, содержавшихся в лагерях НКВД СССР на 20 декабря 1944

Виктор Соловьёв

Венгры разные.были мадьяры эти зверствовали хуже эсесовцев...они как и на Украине бандеровцы итд.

Ценитель Прекрасного

Национальную исключительность придумали вруны. Есть национальная независимость - ну так она есть по факту.

Алекс Венцель

Не помогло потомы, что Хрущёв взял и объявил им всем амнистию...Вот они снова и расплодились...

Дмитрий Каракозиди

Хрущев, придя к власти, освободил из тюрем сто тысяч бандеровцев. Сейчас пожинаем его плоды.

Ва
Валера

по приказу Никиты Сергеевича Банеру ликвидировали в 1959

Дмитрий Каракозиди

Бандеру ликвидировали когда появилась возможность. И Хрущев тут не причем.

Кsюnя (Оксана)

Ну во время столыптнских реформ их ещё больше добровольно уехало на Алтай

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

в Беларуси тож проводили , хотя там про Бендеру наверняка и не знали..

Ва
Валера

так то и в Прибалтике, не вылечили

Ва
Валера

может её и не возможно вылечить

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

уж очень слишком радикально всегда лечить пытались, вот и выходит боком ..

Марина

На Украине пытались договариваться с 90-х, а закончилось все равно радикально...

Ел
Елена

так в Сибири благодать, земли свободной много...работай не ленись

Анна

Так еще есть верящие что эти методы приводят к чему то хорошему)

Ли
Лиза

Недобили их тогда. Гуманизм-это наше всë. 🤷🏻‍♀️🤭

Евгений Бригг-Снежин

закопать их сук всех надо б сразу

Ли
Лиза

Ну да

Галина Смирнова

Горбатого только могила исправит,так и Зап.Украину.

Евгений Юрьевич

при СССР замалчивали,кто именно Хатынь сжигал...

Дмитрий Степанов

Бандеровщина живуча, как и любая другая зараза!

Fenix🇱🇹

Имеют на то полное право . Это их дело .

Ал
Алексей

Лекарство одно-лоб зелёнкой и к стене

Ип
Ип*Анюта*Я

память, поражённая сифилисом 🤷‍♀️

Можно Ли Всё Всем

Зря отправляли. Их надо было сразу