Александр

Если у вас есть самый лучший сорт плодовитой садовой или огородной культуры, или самый лучший способ честного дополнительного заработка, или самый простой и эффективный способ гармоничного развития личности в нашем мире, ВЫ поделитесь ими со своими близкими, соседями и родственниками?

Ответы
Алиша

уговаривала сотрудницу вместе со мной уйти с работы, не пошла, говорит "я лучше буду весь день сидеть в социалке и вязать, иногда что-то отвечать редким клиентам, а деньщину всё равно платят"

Александр

не знаю что вам ответить

Алиша

там она получает 10-14, а получала бы 20-30, а если бы поучилась немного, то и 60

Александр

возьмите меня к себе на работу

Алиша

😅

Zima

Я всегда стараюсь делиться своими знаниями, но не все принимают их

Александр

если просят

Zima

Ой, никто ничего не просит. Но когда есть случай, довожу что-то полезное. Кто-то принимает, кто-то нет

Александр Некрасов

Способом гармоничного развития обязательно поделюсь).

Александр

остальное нет?

Александр Некрасов

Остального нет.

Александр

обязательно будет

Николай Криницын

только не с соседями))пусть хоть ктото завидует))

Александр

Тот, кто хочет быть успешным, должен заботиться о ближних и помогать им добиваться успеха. Кто хочет хорошо жить, должен помогать другим жить хорошо. Потому что чем лучше живется людям вокруг, тем лучше тебе самому. Мы все зависимы и связаны в этом Мире.

Angela На Метле

я бы поделилась дашь на дашь, а не в одни ворота

Александр

Тот, кто хочет быть успешным, должен заботиться о ближних и помогать им добиваться успеха. Кто хочет хорошо жить, должен помогать другим жить хорошо. Потому что чем лучше живется людям вокруг, тем лучше тебе самому. Мы все зависимы и связаны в этом Мире.

Angela На Метле

и тем не менее "на дурочкА" все любят прокатиться

Vladimir Ch

Само собой. Коли слушать захотят.😆

Александр

молодец

Vladimir Ch

🙂

Матильда

Я жадная...ни с кем не поделюсь...))))

Ел
Еленка

Почему нет,конечно поделюсь

Она

Да . но подойдет ли им это

Татьяна Плешкова

Я? Всю жизнь так прожила

Елена

Только если попросят

Гарсон №2

я о таком в первые слышу!))

Ирина Острова

Конечно. А как иначе?

Volika Paraska

Всегда и пожалуйста

Volika Paraska

Привет,вечер добрый..отвечай

Александр

не со всеми, Валя, но ты та, с которой это делать интересно

Volika Paraska

Да,ладно...хотя мне нравится

Александр

и мне )

Volika Paraska

Спасибо..тогда есть тема пообщаться, но не сдесь

Andrey Shestakov

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Зи
Зинаида

Обязательно...

Лариса Левкина

Обязательно.

Рарити

Поделюсь)

Рарити

Вот развитием гармоничной личности занимаюсь)

Бортинженер Летающей Тарелки

Клубника

Юля Воронова

Поделюсь

Та
Тамара

Всегда...

Александр

Вы всегда умница ) 🌹 🙏

Та
Тамара

Потом расскажу случай... Теперь убегаю... Доброго дня..

Александр

Не убегай, иди осторожно и аккуратно с Богом )

Та
Тамара

Спасибо... на добром слове с утра...