Таяна

А нотариусы есть? Срочно! Один вопрос без оплаты задать.

–3
Ответы
Christian Van Boollen

Я без оплаты делаю только то, что по обоюдному согласию, но не по-быстрому, у меня в спа-салоне не терпят суеты)

Вито Симони

Когда учился, нам препод говорила- никогда не ведитесь. Вам машину никто бесплатно не отремонтирует

Иван Дюльгер

без оплаты вопрос срочно напоминает рекламу интим услуг натаривусы бесплатно не пашут хитрая

Ведающий.

Оформляйте регистрацию права собственности на квартиру с обременением в силу завещания

Таяна

А по-русски можете?

Ведающий.

https://www.bn.ru/gazeta/articles/257165/

Таяна

В этой квартире три собственника(я, мама и сестра). Основной - мама. Надо сделать так, чтобы сестре было нельзя продать долю ее в этой квартире. При этом ч понимаю, что и себе обрубаю эту возможность. Так даже лучше, тк мне или моим детям всегда будет куда прийти и отдышаться.

Ведающий.

Почитайте ссылку которую я вам прислал. Там именно такой случай.

Таяна

Благодарю🙏

Галина Галина

Я не нотариус, но пришлось оформлять наследство. Может чем помогу.

Галина Галина

У тебя много личных?

Таяна

Туда нельзя без дружбы просто.

Галина Галина

Я тебя взяла в друзья. В личку написала.

Таяна

🙏

Галина Галина

Спасибо.

World See

ага,нашлась дурочка...😄кто ж те без оплаты будет что то делать

Таяна

Так уже ответили...

World See

это не нотариусы

Таяна

Думайте так.

Сергей Антипин

а шлюхи есть?Срочно! один минет без оплаты что бы сделала)))

Па
Павел

Без оплаты можно задать, только ответ будет платным 😂

Aleksey Romanov

Государственных нет, а эти мошенники без образования.

Таяна

Те нужен Никита... где-то был его контакт.

Aleksey Romanov

Он уже в раю.

Таяна

Апаликов? Вряд-ли.

Павел Казаков

без оплаты и нотариус - это ж на разных страницах меню

维克多

Нотариусы консультаций не дают. Вам к юрисконсульту.

Таяна

Уже ответили...

Юрий

Задавайте бесплатно! Но ответы уже стоят денег.

Тимербулатов Рамис

Ща ,они за каждую точку в тексте деньги берут🙂

Ст
Старый

Они не отвечают на вопросы, лишь фиксируют

Ё✨
Ёжик ✨

"Просто спросить" - услуга платная - 500руб.

Козяфка Гы Вооот.....

Здравствуйте Таяна напишите в личку

Таяна

Написала👀

Козяфка Гы Вооот.....

ответил

Александр Алакин.

Есть любопытный, задавайте🤭?

Друг.

Есть !!! Но тока один вопрос!!!!

Чи
Чин

есть только, с оплатой ( шучу)

道Ф
道 Фсйо 道

есть и без оплаты, спрашивай

道Ф
道 Фсйо 道

не понял... а продавать что тогда? или это ты часть чужой мамки хочешь продать?

Таяна

Сестра хочет продать свою долю в квартире. Всего их три!

道Ф
道 Фсйо 道

три сестры? как в сказке?..
совсем запутала меня
перезадай вопрос, плиз,
только без сложных слов,
типа "экологично" и "сюда-туда"

Таяна

Возможно ли помешать сестре продать долю в квартире? Основной собственник - наша мама. Доли у меня, мамы и сестры... квартира двухкомнатная и здесь дети до 18лет... мальчики мои.

道Ф
道 Фсйо 道

о! так понятнее) нет