Al
Algor

Ты в курсе,люди стонут по ночам,от пустоты и страшной боли!Но днем ты не прочтёшь по их глазам!все ночью выпущено на волю!а что есть боль вообще?

Ответы
Ол
Олег

..боль бывает душевная ..постоперационая ..травмаполученая .. раковая .. шоковая и чужая боль ..за боль в случае несчастья отвечает Центрально -Нервная система организма ..нерв передает мозгу аварийный момент ..перелом ..разрывы кожного покрова ..колотые раны ..перетонит отдельных органов ..реанимация и все ..шок болевой ..органы не справились ..центронерв всеми способами передавал ,давя на боль , в тех местах где органу жизненно важному нужна скорейшая поддержка или он будет потерян как и жизнедеятельность всего организма ..сердце станет если кровь не поступает ..после остановки сердца ..есть 4 минуты или мозг умрет и жизнь в этом теле тоже ...ну а боль , ...боль утраты и потери , будет боль душевная ..много лет может пройдет только тогда остынет боль ..и самая безболезни к организму ..ни к телу ни к душе ..это будет боль чужая не касающаяся вас психологическая . много эмоций в поддержку ..но кто не терял никогда не поймет всю тяжесть и горесть потери близких и родных людей молодых не старых ..

Sерый

Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор. В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор. Тихо радио мурлычет, навевая скорый сон, Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом. Вертишь чашку, с крепким чаем, смотришь в тёмное окно. Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло. И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр. При наборе первых чисел, вдруг откажет телефон. Ты скучаешь, грусть не пряча и пытаешься уснуть Ты не знаешь что же делать, как любовь свою, вернуть. С болью, тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт... Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, гололёд…

Галина Коровина

Боль есть душевная и физическая, а порой и то и другое. Физическую можно приглушить хотя бы на время, а душевная может мучить до бесконечности, как её не прячь.

Александр Поляков

Так вот почему 2 раза в месяц я слышу стоны у соседей сверху...? Буду иметь ввиду... А не знаете, может мне стоит пойти и постараться помочь справиться с их болью?

Александр Поляков

Кто-то не понял шутку в самом начале и ответил агрессивно, чем и вызвал взаимность.

Al
Algor

И опять ты видишь,только то,что хочешь!с чего ты решил,что я могу быть агрессивным,сори за сравнение,по отношению к букашке?

Александр Поляков

Я вижу все, но отвечаю так, как мне больше хочется. Если я не понимаю чего-то- я уточняю.

Al
Algor

Тогда почему ты думаешь,что кто то другой,не может ответить так,как ему хочется?!с чего ты решил,что особенности восприятия чего либо,идентичны друг другу?!

Александр Поляков

Потому что у этого «хочется» есть рамки. Я тебя не оскорблял, а ты сходу послал меня менять пол!!

Ната

психоэмоцилнальная несостоятельность от того чего не хватает или что неневозможно разрешить

Фа
Фараона

Боль страдания ума скорее всего ,вообще люди чато любят пострадать и порой на ровном месте

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах, милый! Зачем это ворошить? Разновидностей боли - тысячи! Как и ее причин возникновения.

Al
Algor

Почему,Мадам?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да так...

Al
Algor

Нормально)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тогда я спокойна

Al
Algor

Хорошо)

Ольга........

В курсе , я думаю многие....но вряд ли кто -то об этом расскажет......эта боль -не для слов....

Al
Algor

👍

На
Наталья

По сути это уныние. С ним можно бороться, есть действенные опробоаюванные способы

Al
Algor

Например?

На
Наталья

Благодарить Бога, труд, питаться досыта, не злоупотреблять в тоже время пищей, верить, что это временно и скоро пройдёт, т. Е. немного потерпеть

Al
Algor

Потерпеть для чего?до чего?

На
Наталья

Потерпеть это состояние с такими мыслями, что это временно, это скоро пройдёт, это чуждая мне страсть, у меня нет причин испытывать такие эмоции, а лучше всего исповедь помогает.

Al
Algor

Принято

Галина

БОЛЬ---БОЛЬшое..., то, что тебя поглощает и превращает в песчинку или снежинку

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Самокопание в душЕ и самобичевание. Зачастую не нужное и не имеющее смысла.

Сергей Сергей Журавов

ну это пограничник в нашем теле.. он сигнализирует. что то не в порядке..

Ек
Екатерина

Ну аву конеш ты себе выбрал.......в реале ты наверное такой волосатый..😂

Al
Algor

Это я и есть)

Алексанндр Иваницкий

Не знаю у меня женщины стонут от удовольствия по ночам или тупо спят!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я в шоке от вас Александр.

Al
Algor

Да он просто ущербный урод))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Algor😳 капец. Вы то что так отвечаете? Хм.

Al
Algor

Я констатирую факты

Алексанндр Иваницкий

Ха-ха клоуны!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Физиологическая реакция на раздражитель стимулирует нонирецепторы

Людмила Давыдова

проклятие,наказание или испытание...............................кто знает........

Наталия

А кто-то вообще заглядывает в глаза кому-то? И кому-то это нужно?

Анна Матвеева

Реакция души и тела на производимые над ними манипуляциями.

Риточка

не правда люди говорят стону))))))))))))))) ни знала что от боли

Станислав Маркизов

СТУКНИ МОЛОТКОМ СЕБЕ ПО ПАЛЬЦУ И УЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ !