Виктор.

Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обделаться.

Ответы
Заноза Занозовна

))эт как в трудовой книжке надо писать как на пачке сигарет: ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!)))))))

Ольга Шаркова

ага и еще когда обожрешься, чтоб плохо не было есть у всех " мезим"

<Тата>

Нееее!!! У меня ещё помочь переварить съеденное и обезболиться!!!!

Татьяна Мар

))))))))) Логично! Это средства для снятия стрессов! )))

Харитонова Наталья

и при всем этом не должна болеть голова)))))))))))))))))

Алла

Складывайте оружие.Вы думаете жизнь так проста?

Виктория Ерохина(Ряскина)

А в моей анальгетики,,,это к чему?)))

Dasha Sokolova

жесть....у меня там такого нет))

Нина Иванова

да,это самое необходимое

Gulzhan Tagaeva

как понять обделаться