Elshen Kazimov

Что вы бы сделали если бы вы увидели грабителя в доме ?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Учитывая законодательство-всё отдам. Иначе мои ЛЮБЫЕ действия могут быть классифицированы как "превышение самообороны".... а там реально посадить могут. У нас это связано с пренебрежением личным имуществом и частной собственностью. НУЖНО узаконить возможность уничтожения любого, не санкционировано проникшего в пределы жилища.

Виктор Шаламов

Сказал бы: "Найдёшь чего, поделим пополам. Но это вряд ли, скажи Серёга? Я вот рупь заначил, пойдём лучше опохмелимся." В тему: Увидев на холодильнике всего два магнитика — из Магадана и Воркуты, воры покормили кошку и вымыли посуду.

Elshen Kazimov

👍

На
Наталья

Я бы обратила внимание на то сначала, чем он вооружён, попыталась бы покинуть жилое помещение и позвать на помощь кого-нибудь, если бы это не удалось, то не знаю, смогла бы я оказать сопротивление, кричать о помощи

Mister Farid

ну, если бы был дома один, скорее всего, сказал бы: "мужик, ты чего? бросай ты фигню эту, айда лучше чай пить, работу найди, так ничего хорошего не будет, только жизнь себе всю загубишь"

Elshen Kazimov

☺️👍

Mister Farid

🤝

Elshen Kazimov

🤝

Володя

Постарался бы его не спугнуть и дал бы возможность побольше украсть. А на каждую украденную вещь сбросил бы болезнь или неудачу. Это был бы для меня подарок

Радость

Однажды в вагоне я бросилась за грабителями... Потом меня спрашивали :"Зачем?" А я не знала - что ответить... Рефлекс сработал. Догнать и обезвредить.

Радость

Могли бы и ответить, а не только лайкнуть.

Elshen Kazimov

извините я не хорошо знаю на русском ..поетому не отвечаю многим ..ошибки бывает и ето не хорошо для меня

Радость

Понятно. Хорошего дня Вам.

Elshen Kazimov

и вам тоже...здоровье и удачи вам🤝☺️

Радость

👌🤝☕🍫

Elshen Kazimov

🤗👍🌹

Николай Богомазов

Приходилось не раз.

Василий Сычёв

Такое было . Я ему просто сказал " Или сейчас же выкладываешь все что взял ,и я тебя отпускаю . Или вызываю ментов . А это реальный срок .."

Al
Alexc

- Чай будете ? Сколько сахара ?
(нестандартность иногда убивает похлеще топора. и за отсутствием АКМ - надёжнее прочих методов)

Ke
Keeper

Заинтересованно ободрил бы его: "Может, хоть ты в этой хате чего ценного нароешь? Мне за все годы ни разу не удалось..."

Elshen Kazimov

😀👍

Друг

А Змеишша?))

Ke
Keeper

В её присутствии от любого чужого полетят клочки по закоулочкам: чрезмерно строга!

Друг

Охрана

Ke
Keeper

К Чаплиной залез жулик, увидел львицу, вскарабкался на шкаф, дождался хозяев и слёзно умолял сдать его в милицию.

Друг

Бедолага

Друг

Крепким оказался шкаф. На современные не залезть

Светлана Спицина

Сегодня ночью ко мне в дом залез вор… Искал деньги… Я встала и искала с ним… договорились, если найдем поделимся)

Elshen Kazimov

😄👍

Милота))

Ну..у меня много подручных средствий всегда...например чугунная старинная сковородка..или вилка, один удар 4 дырки!

Бес Чик Арабеск

На растительном чо ли!?

Милота))

Масле

Бес Чик Арабеск

ладно. оставь мне тарелочу и огурец положи

Милота))

🥒🍲

Нина Стeпаненко

анекдот для настроения ... вор рассказывает ...забрался в квартиру а там брать нечего ...положил 10 долларов и ушел

Галина

ПОСТАВИЛА БЫ ЧАЙНИК И НАПОИЛА ЧАЕМ ,а потом разговорила и думаю уговорить его не поступать глупо ,

Elshen Kazimov

👍

Галина

ПОТОМУ КАК НА РОЖОН- СМЫСЛА НЕТ .

Fedor Shkenev

По ситуации-попытался бы обезвредить-или попытался бы заблокировать-или обратился бы за помощью

Владимир С

Вариантов много, но живым скорее всего бы оставил. В зависимости от уже содеянного им конечно.

Это Я

🤔...забирай все что хочешь (всё равно брать нечего) ..и уматывай, пока полиция не приехала..😂

Elshen Kazimov

👍😀

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сначала опешила, а потом - не знаю, по настроению. Мне иногда снятся такие сны.

Elshen Kazimov

👍☺️

Ва
Василиса

А не надо дверь открывать по звонку. И звонок выключила. только по телефону.

Мария

Напугала бы его,если он один,а если несколько убежала бы и вызвала полицию

Elshen Kazimov

👍

Назаров Никита

тут зависит от его тех-параметров,наличия инстумента для разговора и т.д.