Евгений Бригг-Снежин

добро - любя - твори и зря не злись - проходит быстро вся наша жизнь!?)

Ответы
Борис Гирин

Иногда добро оборачиваеться говном

Борис Гирин

Не особо поэзия интересует

Ни
Николай

Ну и фишка в чём?

Ни
Николай

Ну да.Творил добро и страдал от власти.Гроссмейстер Карпов:"На гонорар от турнира я купил себе Мерседес.Тогда в Москве таких было три,у Брежнева,у Высоцкого и у меня".Высоцкий творил добро,но только после себя.Сначала он,родимый.С добром.

Евгений Бригг-Снежин

даже толстая жирдяйка,
надевает супермайку...
даже плоская пилотка,
выставляет в тике фотки

Ни
Николай

Каша.

Евгений Бригг-Снежин

все хотят себе ватрушку,
выбирают же чекушку