Shaman-Forever!!

😃😆🤣Дело было детишки, не далеко от леса.Гулял котик зовут его Коржик, никого не трогал,и о боже 😨чудо неизвестное напало похожа то ли на собаку то ли фиг пойми на кого.Коржик в ужасе с криками ААаааа бежит в сторону леса,а в лесу волк воет на луну😨Что делать куда бежать??Детишки давайте поможем коржику убежать от злодеев😆

Ответы
Mарина

Что ты куришь,человек??!!!

Shaman-Forever!!

не курю я, а тем более травку.Обычные сигареты бросил и то может одну и пару дней ничего и больше

Mass. Тerr

Ты ещё и траву куришь??

Shaman-Forever!!

не пробовал никогда

Shaman-Forever!!

я простые сиги бросил почти, и то одна затяжка и не курю пару дней

Shaman-Forever!!

я вчера другу отказал ,посидеть покурить с ним