Я-
Я-Искал-Тебя

хорош удалять мои замечательные и уникальные комменты из диалогов ,гады !😁

Ответы
༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне тут ода под ником Солнце заявила что я фейк 😂😂. Потому как я удаляю ответы , а с какого перепуга я должна терпеть маты в свой адрес ?? В ЧС грозилась занести , но я ее опередила . Страннная мадам

Я-
Я-Искал-Тебя

ну что ты....надо было подыграть её фантазиям о собственной значимости )

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Встречал такую )??

Я-
Я-Искал-Тебя

непомню...но встречал других тут похлеще
я говорю "привет как ты поживаешь" а в ответ" а чего вы мне тыкаете то а...сейчас в чс кину ..."

Я-
Я-Искал-Тебя

эти люди...такие странные...оч похожи на тех кто стоит в очереди в туалет вытанцовывая танец Леонида Агутина....

Ан
Анастасия

∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆, день добрый)

Я-
Я-Искал-Тебя

привет инет- радость моя🥹

Ан
Анастасия

...как приятно)

Любовь Неземная

Не удаляла я, чесслово!))

Я-
Я-Искал-Тебя

звёзды сошлис?

Любовь Неземная

Так бывает)

Кр
Криксик

Это зависть, по любому

~ Евгения ~

И там успел наследить

Ал
Алексей

Кастрируют в тихоря?

Ал
Алекс

Завидуют, да?

Лю
Людмила

Просто не ценят