Наталья Л

Пoжалyй, каждой жeнщинe нужeн... Гогa, он жe Гoша, он жe Жoра, он жe Гeоргий Иванoвич, котoрый будeт вывoзить на прирoду, и yкрывать тёплым плeдoм, пока жaрятся шaшлычки😊 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Игорь Морозов

Сей час этот фильм кажется наивным , но в 70 х он вызвал фурор - и это так ! Другое поколение , другие ценности , другие нравы - жизнь не стоит на месте

Наталья Л

ценности вечны

Аптер Пётр Яковлевич

Вот тут я с Вами согласен.Вариант идеалтного мужчины для индивидуальной женщины.И при этом ещё и извините в постели супергерой.

Алексей Кузнецов

Так это по старчески - для стариков . Ещё и на каталке надо бы тогда . Экшн нужен для тех кто ещё может .

Наталья Л

тогда я ............старая)

Алексей Кузнецов

Ну дык ....старости все возрасты покорны. Тихий счастливый покой - к которому некоторые с молоду стремятся - не оно ли ?

Наталья Л

никогда не любила шумные компании,демонстрации тд..............

Алексей Кузнецов

Путешествовать можно и без шумных компаний. Ну если и это не прёт - значит стариком даже родится можно . Прозревший котёнок - и тот любопытен.

Наталья Л

странный вывод.............если не шумно ,то старик.............чушь какая то

Алексей Кузнецов

Шумно не обязательно , но цели какие то должны быть - к познанию , исследованию . Большинство замыкается на привычном и тем живёт - вот она старость . Музыку слушаете что слушает современная молодёжь ? Мелодии не чувствую - пытаюсь понять - старый настолько что заклинило на стареньком привычном ? Или её нет - мелодии ? Или пробьём ?

Наталья Л

в том и дело.............

Ал
Александр

Я тоже так думал. . . оказалось не каждой, комары, паутина, . . .не ниже 5ти звезд

Наталья Л

Ал
Александр

Ну как-то так. . .

Наталья Л

Виктор Киселев

Конечно, также, как и каждому мужчине нужна заботливая любящая женщина

A@
Alek @

да я вот чё-то думаю, что нифига она не терпела его храпа....

Наталья Л

это интимно...........

A@
Alek @

ну так, неспециально... возраст же )))

Наталья Л

какая разница....................зачем обнародовать то

A@
Alek @

да все это делают. эт нормально.... чай не насилие пропагандирую, не гомосятину...

Геннадий Климов

Если она станет на место, на том основании что он мужчина

Геннадий Климов

А не боитесь заблудиться от этого инета. И будут серьёзные проблемы в семье по этой причине.

Наталья Л

что пужало...................

Геннадий Климов

Меня трудно запугать

Наталья Л

и меня не надо.....................

Геннадий Климов

Не буду.

Улугбек

Конечно... если женщина устала от жизни и... одиночества

Aleksander Jakovlev

Который чуть позже доведет ее до "ничегохорошего"...

Наталья Л

Aleksander Jakovlev

Он же не сможет жить с мыслью,что она выше его по статусу и зарабатывает больше,значит начнет всячески угнетать ее...хотя,тут лучше описано,в комментарии Uroborosa. Почитайте ради интереса,взгляните с другой точки зрения ))) https://fishki.net/2216070-moskva-ne-verila-a-gollivud-ocenil-kak-snimali-sovetskij-kinoshljager.html

Степан Удилов

А как же дрессировка, вы его дрессируете, он вас!?))

Степан Удилов

Где я такое сказал? У меня написано про взаимность которой нет, вы можете хотеть что угодно и сколько угодно и даже возможно получите это, но чтоб вокруг вас земля крутилась, надо самой постараться. А если вы пилите и капризничаете это ваше дело, всем нужна забота и поддержка, а не капризы и упреки! И говоря о бабке из золотой рыбке она получила по заслугам - довыделывалась!

Наталья Л

где вы это насобирали (дрессировка капризы упреки и тд)........бред,больная фантазия

Степан Удилов

Вы выбираете то что вам выгодно, а остальное мимо пропускаете! Хотите побыть доктором, лечить будете, диагноз уже поставили? ))))))Не хотелось бы чтоб у вас глаз задергался!)))

Наталья Л

))))))))))))))))))обалдеть. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Степан Удилов

Понятно зачем вы дубину просите!)))))

Александр Дугинец

Конечно , Наташенька, иначе быть не может!!!

Куколка.

это поначалу.а потом как всегда и у всех.

Сергей Сергей Журавов

а затем.. он опять станет алкоголиком..

Наталья Л

Александр Крылов

👍👍👍👍👍👍💐

Андрей Будняев

Со скуки с таким сдохнешь,правильным.

Андрей Будняев

Бараколя кизим.

Наталья Л

Бараколя кизим.

Андрей Будняев

Ну да,....ну да.

Наталья Л

Ну да,....ну да.

Сергей Хвостенков

Принцев мало и на всех их не хватает

Наталья Л

не про принцев здесь

Сергей Хвостенков

Вам конечно виднее....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄видео прикольное ...с намёком...

Галина

Несомненно и ВЫ бы не отказались .

Наталья Л

я знаю.............

Галина

Кто бы сомневался . Иметь такого человека ,это огромное счастье МНЕ ПОВЕЗЛО ,СОРОК ЛЕТ ЭТОГО СЧАСТЬЯ.

Анатолий Лапшин

Ну и как? Ксюшу Собчак вывез?

Наталья Л

Ну и как? Ксюшу Собчак вывез?

Анатолий Лапшин

Дурочку в очередной раз запустила. Стерва в крошках. А не Натали!

Наталья Л

ксюша какая то..........

Анатолий Лапшин

И без Жоры, который держит макинтош Георгия Ивановича!

Наталья Л

набор слов какой то......

Анатолий Лапшин

С тебя беру пример.

Леонид Музафаров

На всех таких Гош не хватит.