Оксана Афанасьева

Ваш любимый исполнитель/исполнительница

Ответы
Олечка

много, но кумиров не имею. Последнее время нравится творчество Дениса Майданова- очень жизненные, правдивые песни

Тимофей Маслов

из-за одной фамилии слушать не буду ...америкосы проплатили проект?

Полина Тюкова

много ) Цой КИШ Кукрыниксы Би2 Сплин Чайф Расторгуев Дети детей Млада Чичерина Пингина .........................................

Валентина Никитина

группа "Весна", Женя Отрадная, ОЛег Винник, Александр Ломинский, Константин Дерр ...

Любовь Стрельцова

Были любимые Пугачева,Ротару, Хиль.Современные исполнители не нравятся.

Ольга Ахметшина

очень люблю музыку разных жанров,везде есть свои хиты и исполнители

Камилла

Майкл Джексон, Стинг, Лепс, Полина Гагарина,Пелагея,Лара Фабиан

Наталия Голощапова

Уйтни Хьюстон,Наталия Ороэйра,Бритни Спирс.Наталия Голощапова

Олег Алексеев

Avenged Sevenfold, Bullet For My Valentine, Five Finger Death Punch, Slipknot, Stone Sour продолжать?))

Archer

Оксана Афанасьева с песней: "Возьми меня во все места!"

Оксана Афанасьева

вообще-то, там таких слов нет. если только Вы напишите мне новую... порвем страну!... http://vk.com/muzika_dlya_zreloy_dushi

Archer

Конечно там нет таких слов - это же название!

Visse.ee Visse

Любимых нет, ценю музыкальность и хороший голос..

Андрей Аносов

Конкретно любимых нету. Музыка - по настроению.

Оксана Афанасьева

возможно,моя подойдет вашему настроению. http://vk.com/muzika_dlya_zreloy_dushi

Алёна Лакомая

На данный момент интересны pentatonix.вечно сплин)))

Александр Тюрин

я люблю шансон , а исполнитель, не важно кто

Ирина Довженко

Любимых нет, музыка должна трогать за душу

Ирина Корчевая

мне нравятся хорошие песни или музыка...

Валерий Кудрявцев

Только кто- бы определил критерий хорошего

Ирина Корчевая

ну у каждого свой вкус...можно послушать и просто классику...в хорошем исполнении..

Валерий Кудрявцев

критерий у каждого свой. Соглашусьс этим....

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Нету таких. Только любимый композитор!

Та
Татьяна

нет любимых...нравятся по настроению...

Витька Егорыч

ну.я не могу сказать.я многогранный))))

Оксана Афанасьева

ну, тогда добавьте еще одну грань. http://vk.com/muzika_dlya_zreloy_dushi

Витька Егорыч

ссылочка не открывается(((((

Надежда Гемеджиева

трудно определиться и выбрать одного

Ирина Баркина

валерий меладзе кристина орбакайте

Оксана Афанасьева

http://vk.com/muzika_dlya_zreloy_dushi

Ирина Баркина

)))) спасибо воспользуюсь))