Татев

Раньше снисхождение и явление Всевышнего вписывали в Библию. Сейчас такое обычно вписывают в психиатрический диагноз. У вас есть примеры современных чудес?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Андрей КУЗЬМИН в отношении Игоря ИРТЕНЬЕВА: Так понимаю, что десять процентов Женщин, что носят, колготки с чулками, Даже не знают, что есть алименты, Топчут напрасно асфальт каблуками. Игорь, конечно, Поэт и Сатирик, Как говорится в народе: «От Бога!», Но… не забудьте, в душе-то он – Лирик! И... перегнул свою палку немного!

Хижина Дяди Семы

Есть научное понимание чудес,оно просто для понимания...наука называет чудом то,что еще не обьяснено на данный момент времени...возможно,завтра это уже чудом не будет,если это раскроется,или будет доказано

Адам Адамов

Неее,раньше тоже вписывали в псих.диагноз. Просто. тогдашнее явление сейчас вписывают в Библию, а нынешнее тоже впишут в "Билию", через N-ое количество сотен или тысячи лет.

Татев

Все возможно))

Владимир Гулинский

Такие примеры есть у каждого, т.к. Вера сильна не своими догматами, а практическим воздействием молитвы на жизнь реально верующего и его ближайшего окружения.

Warlock

..Я сам Колдун.. Мысли считываю, предсказываю.. может на погост сходим.. ??..У покойников спросим!!!.. Кому предсказал, предупредил..Не поверили..

Татев

Органика это всегда грустно

Warlock

.. Не грустно..Кто поверил..Ещё живы.. Один инсульт перенёс.. Второй сердечник.. не помню как болезнь называется.. остальные.. В ямах.. Сложно сказать.. 15-20.. Может больше..

Татев

Понимаю

Warlock

...Мне не верят, когда предсказываю.. А мертвякам уже пофиг..

Таяна

Я молилась за мужа, а сама получила исцеление. Ходить не могла. Это было в 2020 году в начале года. С тех пор хожу и встала на каблуки.

Татев

Рада за вас

Таяна

Чудеса есть! И без разницы было это с вами или нет. Хотя ваше рождение это тоже чудо.

Татев

Хорошая мысль

Таяна

Это факт. Можете сами на все взглянуть чуток иначе и станет понятно...

Алекс Венцель

В существование всевышнего не верю, но самое большое чудо это то, что я до сих пор жив,хотя много раз мог погибнуть. Не судьба...))))))

Татев

Замечательное чудо)

Wh

Откуда ты знаешь, что было раньше? Раньше точно также, в основном, разных необычных записывали в псииатричных )

Татев

Ну, ты то точно знаешь, что было раньше😉

Wh

Я не троллю подобным способом, мол нынеча не то, что давеча )

Татев

И чудно)

Wh

)))

Чи
Чин

Проснулась жива здорова, вот это маленькое чудо, в мире 150 тысяч ежедневно, людей засыпают и уже не просыпаются

Татев

Да, есть в этом много чуда, согласна

Чи
Чин

вышла из домика, порадуйся что ходишь мыслишь видишь , уже второе чудо и там их целый океан

Татев

Хорошая мысль, мне она близка)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну на счет чудес не скажу а вот прямое вмешательство моего Ангела хранителя для моей защиты я видел воочию..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Давно четт мы с вама не цалавалися.. аль к Цпрю та вся паахладеле?🧐🏰☝️

Татев

Боюсь спугнуть ваших ангелов, а то вы все валяетесь там, вдруг они вас не спасут

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чё етт я валяюсята... Сидью на трони с важным ляцом дакументы падписую пяром...

Татев

Вот и пишите, не отвлекайтесь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так скушна жа.. а тут вона Кроаса какая в хости заблудилася.. такой шанс упушшать низя.. я ужж и хъубке вытянул......😚

Ирина Камарзина

Современное чудо: православные попы. Держат пост, работают с утра и до вечера, а морды всё шире и шире.

Татев

Стресс))

Ирина Камарзина

Тогда боюсь, что с таким стрессом они в своих платьях застрянут

Тимербулатов Рамис

Когда вы разговариваете с богом ,это молитва ,а когда бог разговаривает с вами ,это ....шизофрения😁

Татев

Хорошее разделение)))

Adeptus Vaasc

Миллионы. На чём сидишь? Вся нынешняя электроника построена на чудесах квантовой механики.

Вадим Семененок

Я с вами общаюсь .После двух переломов височной кости и проникающего ранения в грудь.😊

Татев

Пусть так, что это чудо. Я искренне за вас рада

Вадим Семененок

Спасибо .

El Fuego

путин президент 25 лет полное ничто возглавляет самое большое государство планеты

He
Helen

Так стихи-же. Чем не чудо, сейчас все почти чудят, а раньше большая редкость была.))

Евгений Лурье

чудо это то что трудно объяснить привычно-рациональным способом. Есть примеры

Игорь

Да, большинство современных технологий большинство людей сочтёт чудесами.

Старый Волчара

так кто же позволит в библию вписать, только в медкнигу, времена уже не те)))

Татев

И от правда))) надо новое издание)))

Николай Дубровский

Да. Брат попал в аварию, машина в вдребезги, а у него ни царапины... 🧐