Вл
Владимир.

Собираюсь в санаторий, в город, где живёт моя здешняя виртуальная подруга.
Что самое страшное может произойти при встрече: 👹
1. Мы не понравимся друг другу.
2. Она мне понравится, а я ей нет.
3. Я ей понравлюсь, а она мне нет.
4. Мы оба понравимся друг другу.
5. Ваш вариант? 🦧

Ответы
Мирумир

а что может быть страшного в Вашем возрасте из всех перечисленных пунктов))))
Не понравились и не надо)))) не понравился - то же самое, не понравилАсь - и ладно, что страшного)))) понравитесь - проведете хорошо время. это плюс.

Вл
Владимир.

А если нам очень понравится проводить время вместе?

Мирумир

и что страшного

Вл
Владимир.

Другим может не понравиться.

Гр
Графиня

Вы будете общаться, долго гулять, пить чай с вареньем, а потом разъедитесь по домам. Если спустя время у вас не пройдёт желание общаться и быть вместе, то вы соединитесь.

Вл
Владимир.

Спасибо, Ваше Сиятельство, за столь мудрое и дальновидное предсказание.🤝🌹

Mihail Ozur

Встреча не состоится : Ваша виртуальная подруга все это время разводила Вас на общение. Она на деле- мужчина преклонных лет ,которому тяжело прийти на встречу.

Mihail Ozur

Талантливый клип. Ублажили. Благодарю. Ваша встреча с виртуальной собеседницей, видимо , состоится с положительным для всех результатом.

Вл
Владимир.

Надейся на лучшее, а готовься к худшему!🤝

Mihail Ozur

!

Костя Кузнецов

Я думаю понравитесь и всё будет круто, раз виртуально нашли общий язык, и захотели встретиться, значит всё будет хорошо

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей лёгкой руки!
Хорошего вечера!🤝

..
...

У меня нет вариантов,но есть одно пожелание для вас.Пусть у вас всё сложится самым лучшим образом.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.
Хорошего Вам вечера!🤝

..
...

🤝

Александр

Самое страшное это если там вдруг введут локдаун и фиг вы с ней сможете общаться реально!

Вл
Владимир.

Спасибо. Может,это и к лучшему.🤝

Джами Асад

Не встретитесь...Или она не придет, или вы не станете ее искать...Как вам вариант?

Вл
Владимир.

Спасибо, Джами-Джан. Не самый худший, на мой взгляд. Все вопросы снимаются.😍

Джами Асад

А лучше встретиться и будь что будет!

Вл
Владимир.

А, "ввязаться в драку"...
У Вас царственное мышление, Джами-Ханум.

Джами Асад

Какие были песни....и люди!

Вл
Владимир.

Спасибо, Джами.🌹
Да, нам повезло быть их современниками.🤝

Романа

Вы не можете не понравиться!) У Вас прекрасное чувство юмора. Всё будет хорошо)

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Когда у одного есть чувство юмора, а другого нет - это раздражает обоих.🦧

Романа

Вы же общались и уже заочно знаете друг друга. А если что-то раздражает, то оно Вам надо? Но в любом случае интересно встретиться с человеком, с которым общался заочно)

Вл
Владимир.

Конечно. Практика показывает, что виртуального общения, где у собеседников только положительные качества на виду, мало для реальной жизни.

Романа

Это так. Мы тут "однобокие")

Вл
Владимир.

Да, все беленькие.😍

Елена Данилова

Самый страшный вариант для вас: что вы ПОНРАВИТЕСЬ ДРУГ ДРУГУ !)😉

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, придётся принимать меры, чтобы этого не произошло.🤝🌹

Елена Данилова

😊удачи

Таджичка В Тюбетейке ))

4 самое страшное ( опыт !!!!
По моему прогнозу 1 вариант !!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже склонен так думать про 4 вариант. Столько вопросов возникает.
Хорошего Вам дня!🌹

Ку
Кузьмич

Это же друг-подруга) Или в этом есть что то большее?

Вл
Владимир.

Вот это и надо выяснить.

Уральская Рябинушка

Гадать-не моя миссия. Но я вам желаю 4-й вариант

Вл
Владимир.

Спасибо. На мой взгляд, 4-й - это самое страшное. Столько вопросов.🤝🌹

Уральская Рябинушка

Зато и самое приятное

Вл
Владимир.

Да, "бесплатный сыр..."👹

Александр Рузметов

Не могу сказать. Про ваши отношения не знаю

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот и я скоро узнаю.🤝

Михаил Косарев

На какой вариант расчитавыете сами удачи

Михаил Косарев

Ну да

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

Михаил Косарев

Спасибо

Ольга

А у вас есть желание её увидеть вообще?)

Вл
Владимир.

Да, на итальянском и про любовь!🌹

Ольга

Может у вас перевод есть! Мне нравятся песни на итальянском

Ольга

Вообще замечательно! Благодарю! Удачного отдыха!

Вл
Владимир.

Спасибо. И Вам хорошего дня!🌹

Любава

6. Виртуальной подругой окажется жена)

Вл
Владимир.

Спасибо. Это уже пройденный этап.🤝🌹

Angel Ok

жена составит вам компанию

Вл
Владимир.

Да, и жене нальём.🤝

Артур. Владикавказ.

Побриться тебе точно надо

Вл
Владимир.

Спасибо. Тогда лицо будет ещё глупее.👹

Артур. Владикавказ.

Нет, всё поймут, а умное лицо не признак ума и самые большие ошибки в мире делают люди именно с таким выражением лица.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я учту и приму решение на месте. Ведь все неожиданные действия вызывают подозрение.

Артур. Владикавказ.

Бритый мужчина что в этом не так

Вл
Владимир.

Вот 20 лет с бородой - и раз! С чего бы это?

Артур. Владикавказ.

Жара лето

Вл
Владимир.

Мысль конструктивная. Я подумаю. Отвык.🌹

⚡Шкипер⚡

она окажется мужиком🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Не страшно. Главное, чтобы не её мужем.👹

Елена

Встреча не состоится

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший вариант. Никаких проблем.😍🌹