Ирина

"Я спросил электрика Петрова ..Почему у вас на шее провод?..Ничего электрик не отвечал,только ветер труп его качал..:(..А в вашем детстве были такие дурацкие стишки? Может вспомните...

Ответы
Константин Полиновский

их было так дофига, что все и не перечислишь. Самое известное ("Маленький Сева на вишню залез...") даже породило кучу "пародий на пародии" - гуглите "Парнасик дыбом". Для тех, кто не в теме: лет 90 назад трое пародистов написали цикл пародий "Парнас дыбом" на базе трех стихов - "У попа была собака", "жил был у бабушки серенький козлик" и 3-е - т.н. "Веверлей", в наши дни прочно забытое. "Парнасик дыбом" - как бы продолжение старой темы, Если Вы - знаток поэзии разных авторов, прочтите - обхохочетесь!

Ирина

Прочту:)спасибо

Дм
Дмитрий

Мальчики в поле в индейцев играли, девочки в поле цветы собирали. Катя нагнулась, в попе стрела...Это стреляет индеец Фома! Лена нагнулась - в попе топор. Метко бросает индеец Егор))))))

Звягинцев Егор

Да, конечно, дедушка в поле нашёл ананас, он не подумал, что это фугас, вытащил ножик, хотел его съесть, жопу нашли километров за шесть. Хотите ещё пишите.

Ирина

Маленький мальчик по стройке гулял в бочку с бензином случайно попал..Стал задыхаться высунул нос..добренький дядя спичку поднес...

Звягинцев Егор

Дочка у мамы, спросила конфетку, мама сказала, сунь пальчик в розетку, дёргалось тельце, обуглились кости, долго смеялись над шуткою гости.

Ирина

Дети в подвале играли в садистов зверски замучен отряд каратистов

Звягинцев Егор

Девочка в поле гранату нашла, эту гранату домой принесла, дёрни колечко ей папа сказал, долго над крышею бантик летал.

Ирина

Кошмар..а еще знаете?

Звягинцев Егор

Дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов.

Ирина

Маленький мальчик нашел огнемет больше в деревне никто не живет

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Электрик Сидоров попал в капкан медвежий. Отгрыз он ногу - вот святая простота. Быть может, мой сюжет не очень свежий. Да вот нога то оказалася не та...

Ал
Александр

Категория " Маленький мальчик нашел пулемёт - больше в деревне никто не живёт! Или "Не долго мучилась старушка, в высоковольтных проводах!"

Ирина

Ее обугленная тушка...

Ал
Александр

Дети в подвале играли в гестапо - зверски замучен сантехник Потапов!

Ирина

Ну и это:))

Сварожич

Дети в подвале играли в гестапо- умер от пыток сантехник Потапов... Дети в подвале играли в больницу- умер от родов сантехник Сеницин)))

Михей

Маленький мальчик играл в водолаза -
Он опускался на дно унитаза.
Добрая мама нажала педаль -
Мальчик умчался в вонючую даль

Михей

ничего😉
Маленький мальчик с папой курил
Где у нас лифт? - он у папы спросил.
На мусоропровод отец показал
долго костями сынок грохотал

Ирина

Кошмар:)))

Михей

да уж. Папа, конечно, гад редкостный

Ирина

Да и мамы...

Михей

😆

Сергей Кузнецов

да. Маленький мальчик на вишню залез, старый Кондратий вскинул обрез. Выстрел раздался, КОндратий упал. 44 - мальчик сказал

Ирина

🙂

Ирина

Красная рожа пылает пожаром,волосы дыбом, глазищи, как фары. Это не триллер на киноэкране. Это мой папа вернулся из бани.

Ирина

🤣 не слышала

Ирина

Маленький мальчик рыбу ловил, наживку его захватил крокодил, Мальчик кричит: "Отличный улов, кожу на сумочки,мясо на плов!"

Ирина

Тоже новинка:))

Ирина

))

Артем

Ага) девочка видит рябинку, ягодки ей захотелось, ветка под ней обломилась, на тебе (...) Наелась)))

Алексей Капралов

а он взял ее белые груди и узлом завязал на спине( толи ранний пушкин толи лермонтов)

Владимир

...Коля решил гранату взорвать, жопу нашли километров за пять....😜

Ирина

Знаю;)

Владимир

И...

Ирина

Ну этот знаю:)

Алексей

электрик вася подключая к сети дом случайно встретился с апостолом петром....

Сергей Глущенко

...дети в подвале играли в ГЕСТАПО - зверски замучен сантехник Потапов!

Ирина

Девочки в поле цветы собирали..мальчики рядом в индейцев играли..Маша нагнулась..в ж@пе топор..метко кидает индеец Егор

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Мальчик бутылку со спиртом поджог, вместо лица теперь красный кружок

Сергей Муравьев

Косточки,ленточки,звездочки в ряд,трамвай переехал отряд октябрят!!!

Ирина

Было такое:)

Ольга Платонова

Дети в подвале играли в гестапо. Зверски замучен сантехник Потапов.

Саша Аут

Маленький мальчик нашёл пулемёт больше в деревне никто не живёт, только осталась бабка Матрёна, жаль на неё не хватило патрона............

Саша Аут

Дедушка в поле гранату нашёл и сельсовету скорее пошёл, дёрнул чеку кинул дуру в окно...дедушка старый, ему всё равно

Саша Аут

Мне мама в детстве выколола глазки, чтоб я в шкафу конфетки не нашёл, я не хожу в кино и не читаю сказки.....Зато я нюхаю и слышу хорошо

Ирина

👍

Александр Таран

"Дедушка свистнул ручной пулемет - больше в деревне никто не живёт ".

Алекс Гот

Девки играли в подвале в роддом ,умер при схватках сантехник Петров

Андрей Касимов

пилоточки...звездочки ....в ряд!!! трамвай перехал отряд октябрят