Максим

можно ли сесть на шпагат за 5 дней и похудеть?

у меня скора чемпионат через неделю а я месяц непроходила на репетиции и теперь это очень ужасно и я немагу садиться в шапагат или вообще делать всякие растяжки а мне очень сро4на нужно сесть*

Татьяна Рульнова

Можно, но может писка треснуть

Светлана Ананич

Умела раньше садиться на шпагат?

Денис Федоров

нет я 3 года теквондо занимаюсь и до сих пор не не получается полностью сесть, а похудеть можно до 5 кг за 3 дня

Назира

Можно, лучше растягиваться в расслабленном состоянии