Га
Галина

Как сесть на шпагат за 10-14 дней?

Появилась цель - сесть на шпагат. В принципе, все равно на какой. Спортом я занимаюсь, не бревно, то бишь достаточно гибкая. Но вот на шпагат все никак не сяду. Помогите, пожалуйста.

Гульсина Ашурова

Ну, я занимаюсь таеквондо. Я по этому спец. Вставай к стулу (шведской стенке) боком и возьмись за нее одной рукой. После этого встань к ней боком и делай мах ногой в сторону -----------> как на стрелке. Постепенно увиличивай высоту подъёма ноги от живота до груди, а потом до головы, затем выше. Так и сядишь. Меняй ноги после 10 махов.

Rycik

На шпагат можно сесть сразу. Разворачиваешь нить шпагата и садишься на него, никаких проблем.

Ольга Широкова

можно за день, н а х у й так долго тебе? х у е с о с еп тить

Сергей Бровиков

У Ван дама спроси бля

К@тьк@ Громов@

Если занимаетесь, то лучше бы написали, что именно не получается и где тормоза. Чем конкретнее вопрос, тем конкретнее ответ

Екатерина Приходько

нужен человек который будет помогать тебе тянуться иначе за такой срок ты скорее всего не сядешь на него