Анталия Alexander Дмитриенко

Экзамен в вузе. Входит преподаватель:
— Вопрос на 5 — как меня зовут? Молчание.
— Вопрос на 4 — что сдаем? Молчание.
— Вопрос на 3 — какого цвета учебник?
Голос с задней парты:
— Во валит гад.

Ответы
Галина Щербакова

У одного бизнесмена был говорящий попугай, который жил прямо в его офисе. Этот попугай с интересом наблюдал, как хозяин целый день звонит по телефону, составляет договора и оформляет сделки. И всякий раз, когда хозяин заканчивал работу и уходил из офиса, попугай сам набирал номера телефонов и хозяйским голосом тоже делал разные заказы. Это злило хозяина, но он терпел глупую птицу. Но однажды попугай заказал 1000 кг сливочного масла. Это было летом в жаркое время, когда масло быстро портится. Терпение хозяина лопнуло, он схватил несчастную птицу и… прибил его крылья гвоздиками к стене.

- Вот тебе, теперь три дня подумай о своем поведении, - сказал хозяин и ушел.
Бедный попугай стонал и жаловался на судьбу, в конце концов, он взмолился Богу. И вдруг он услышал голос. Со стены, напротив на него смотрело распятие Иисуса.

- Что ты так убиваешься и страдаешь? Я нахожусь в таком положении уже две тысячи лет, а ты не можешь потерпеть три дня?
- Боже, - воскликнул попугай, - сколько же ты заказал сливочного масла?

Тамара Енькова

Садятся в такси три пьяные девушки , Таксист решил приколоться , завел двигатель погазовал минуты три , выключил зажигание и сказал : все приехали !!! Первая поблагодарила и выползла из машины , Вторая рассчиталась , третья как треснет таксисту подзатыльник , Таксист решил, что его раскусили и сдерживая смех спросил: За что ? -Ты нас чуть не угробил . Придурок !

Фен Тулька

Мальчик в саду и закапывал какую-то ямку. Сосед заинтересовавшись, чем это занят мальчуган, спрашивает: — Что ты делаешь? — Умерла моя золотая рыбка, — печально ответил тот, не поднимая головы, — и я только что похоронил ее. — Но это слишком большая ямка для золотой рыбки... — замечает сосед. — Это потому что она внутри вашего кота!

Ирина Савченко

Кстати, сейчас так и учатся студенты.... Хорошо, если не на врача, а так бы точно сразу пациенту сообщать будут, что "патологоанатом любит запах фиалки"

Анталия Alexander Дмитриенко

да кто приедет....

Ирина Савченко

А вам всё равно, кто приедет ?....))))

Анталия Alexander Дмитриенко

когда люди хорошие...приятно!

Ирина Савченко

Смотрите....а то им ( хорошим людям) так понравится у вас, что и останутся у вас насовсем )

Анталия Alexander Дмитриенко

да пусть ... такие случаю уже наблюдаются и не раззз.... Иоказываю другую Анталию- не отельную!!!

Светлана Верховых

ха-ха-ха-ха!действительно-гад!сам все знает и спрашивает!!

Галина Щеблыкина

К сожалению сейчас это во многих вузах. 😄

Анталия Alexander Дмитриенко

платить надо!!!

Анталия Alexander Дмитриенко

экзамены отменяются- все билеты проданы!!

Галина Щеблыкина

Не волнуйтесь не все, но особо "одарённым" надо хорошо раскошелиться.

Мария Заяц (Утенкова)

А КАК ЕЩЕ УЗНАТЬ ГОТОВЫ К ЭКЗАМЕНУ ИЛИ НЕТ

Тамаретта

Надо реагировать или просто улыбнуться?

Анталия Alexander Дмитриенко

вы там решение приняли...ехать в АНТАЛИЮ???

Тамаретта

А вы меня там еще не видели?

Анталия Alexander Дмитриенко

да покажу еще места ...прибалдеете....где ну ступала нога ТУРИСТА

Тамаретта

Да я уже прибалдела от такого предложения

Анталия Alexander Дмитриенко

глянь фотки в ММИРЕ

Тамаретта

Гляну!

Сергей Логинов

сейчас у студентов знаний еще меньше

Анна Рогачева

Неужели это про нынешних студентов?

Olga Kutergina

Хороший анекдот, социалистический

Татьяна Быковская

)))))))))Спасибо...Рассмешили на ночь..

Наталья Сучкова (Куцева)

а вы вообще студенты этого курса?

Наталья Сучкова (Куцева)

может и так,,,

Анталия Alexander Дмитриенко

Вы просто не можете себе представить, какие студенты....!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

почему же!!! сама училась!!!

Анталия Alexander Дмитриенко

тогда от сегодня....разница1

Наталья Сучкова (Куцева)

я на школьниках убеждалась, да и со студентами общалась.... конечно, не те..... работала в библиотеке и видела и слышала....

Виктория Осипова

Ага!!! Заочники!!!)))))))))))))))))))))))

Анталия Alexander Дмитриенко

дружить будем??? отправил запрос

Виктория Осипова

Приняла!!!))))

Анталия Alexander Дмитриенко

знакомься.....

Виктория Осипова

Конечно!!!

Анталия Alexander Дмитриенко

Да вот... теперь стал понятнее...

Татьяна Чукина

Классный анекдот, спасибо!!!

На
Наталья

😮 😜

Тамара Чеберина

Спасибо за анегдот

Анталия Alexander Дмитриенко

прочитай мои вопросы... порадуйся.. за меня...САША -ШОРОШИЙ 😃

Людмила Шевченко

учиться надо

Людмила Шевченко

нет скорее нтернат для ****************8888и

Анталия Alexander Дмитриенко

я про работу на государство... не доплачивает ....( зона)

Людмила Шевченко

точно да стимулирующую даже убрали

Анталия Alexander Дмитриенко

интернет.. это , что б бумагу экономить..(леса вон горят) и ускорить общение.. А что его винить... на заборах пишут.. мы-- заборы не ругаем

Людмила Шевченко

тебя куда понесло???????

Lena Черри

😀✌️😨

Lena Черри

МЫ и ОНИ (ПРЕДКИ)...это уже, похоже, несколько другая нация, извините...

Анталия Alexander Дмитриенко

аа куда гены..????

Lena Черри

Не в курсе, что спиртное вызывает мутацию плода и генетические отклонения?

Анталия Alexander Дмитриенко

это ДААА!! ну не все пили в 90..... мои друзья как то НЕТ и я с ними

Lena Черри

Замнем для ясности. Не все у нас идиоты, слава богу