Вячеслав

Ночь...тишина...и вдруг ...ДАША! Ваши варианты...? (Материал вопроса позаимствован) 😆

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Даша это же замечательно. Даши мне импонируют чаще всего. Прикол был про Дашу, которая молодец (обыгрывается созвучие этого имени с определенным глаголом)

Вячеслав

🙂

Леонид Музафаров

Имеется в виду Катя не катит, Вера не верит, Лиза не лижет, одна Даша молодец...

Вячеслав

🙂

Георгий Ламбоцкий

именно так. да, там еще и Света не светит и Люба не любит

To
Torkvemada

Так легонько стук в окно. А ничего, что пятый этаж?) Выглянул, а там Даша голая и на метле с шампанским и тортиком ко мне в гости!

Вячеслав

Уоу!😅

To
Torkvemada

Ну так красивые ведьмочки так иногда посещают Инквизитора))

Лина

- Даша ты чё? Откуда в такую темень? Забыла где дом? Я вообще не знаю ни одну Дашу, можно я Аню представлю? 😂😂😂

Вячеслав

Конеш...😆

Лина

🤝🍎

Я-
Я-Искал-Тебя

"ДА,ЩА-а-а...!" послышался голос тёщи из кухни на вопрос мужа дочери "маменька,вы приготовили нам завтрак...?"

Вячеслав

🙂

Галина

Кто такая блять и Даша??? И что ей от меня надо в моей квартире ночью?? Как ваще эта сука сюда попала???

Вячеслав

История такая (в одном из вопросов) К Даше приехала из деревне бабушка. Пришла ночь, все стихло, погасили свет...Через час вдруг раздается ДАША! спишь? и далее...А Игорь со второго подъезда еще не женат!😆

Смена Мерности

Дуппидубидуби Даша. Дуппидубиду Даша. Даша путешественница наша. Она тебе поможет если сможет. )

Вячеслав

🙂

Бусинка..))) Я Женщина

Ответ тоже позаимствован-Ты спиш.? Да.. - А Игорь из соседнего подъезда ещё не женат..

Вячеслав

Да, все правильно🙂

Александр Кабанов

"Даша, а почему Вы пришли, а не Татьяна?" - такой вариант подойдёт? 🙂

Вячеслав

😆

Сергей Крыскин

Ночь...тишина...и вдруг ...ДАША! Или Ночь...тишина...и вдруг ...ДАША ????

Юлия

Боже как я рада доставить вам такое удовольствие🤣🤣🤣

Вячеслав

Огромное🤣🤣🤣

Василиса Котлова

Прервала приятный процесс философского созерцания😁

Вячеслав

А что можно созерцать ночью в тишине?😆

Вячеслав

Вой!

Василиса Котлова

? Простите

Вячеслав

За что?🙂

Василиса Котлова

Не поняла что сказали?)

Ирина S Россия❤️

Кто-то зовёт Дашу.)))) Какие тут могут быть варианты?))))

Вячеслав

Конечно😀

Ал
Алекс

Кошка Даша прыгнула ночью на живот,а сон был крепкий

Вячеслав

Зачет😁

Ал
Алекс

👍

Ма
Марина

Даша, остановка...... Из прошлой смены, выдержка

Мир

Даша с бутылкой шампанского вваливается.

Вячеслав

Отличный сюжет!🙂

Мир

Да. Как раз предновогодний

Вячеслав

Именно.

Мир

Если развернуть классно получиться

Вячеслав

Скорее да.🙂

Мир

🙂

🇷🇺Anna😊

Откуда, из форточки, с улицы? Из телефона?

Вячеслав

🙂 Нет, это бабушка из деревни приехала. Не спиться ей, вот и зовет внучку.

Вадим Светлаков

-Здравствуй Даша,хорошая ночка выдалась?

Олег

Когда перепутал имя жены. 🖼

Алена Gold Star

Хорошо что не Маша, которая не ваша...

Вячеслав

Речь не обо мне...😆

Алена Gold Star

Шучу я

Вячеслав

Я понял)

Игорь Кузнецов

... Я забыл в какую парадную входить...