Victor Absolut

Что такое полуавтомат?

Ответы
=M
=Maestro=

На машине полуавтоматом называют трансмиссию, на которой при переключении передачи не нужно выжимать педаль сцепления, потому что на машинах с такой трансмиссией педаль сцепления не предусмотрена.

Любовь *******

не надо нажимать несколько раз на Задать.Только раз! Нажмите ИЗМЕНИТЬ, откроется окошко.Напишите новый вопрос и нажмите ЗАДАТЬ.ВСё! Больше не пишите

Victor Absolut

Спасибочки .Вроде бы получилось

Вера Алек-На Трифонова

это когда делаешь что-то задумываясь ,а что-то не думая.А вообще0то это машина ,у которой часть работы делается ручным упрввлением а часть автоматом

ОК
Ольга Киркина

самостоятельно совершающий один цикл работы, но требующий
вмешательства для повторения или совершения другого цикла.

Victor Absolut

Это когда поднимаешь рукой а падает автоматически.

Сергей Киреев

не укомплектованый китайский станок

Ольга Найда

это механизм который на половину автоматически работает а вторую половину нужно самим доделывать)

Victor Absolut

Это когда поднимаешь рукой а падает автоматически.

Валерий Ivanoff

Все тот же автомат только для окончания операции нужно в ручную довершить действо.

Дина Мирзадинова

Это механизм с неполным циклом автоматики: станок, стиральная машина, оружие и т.п.

Ира Чайчиц

Когда только часть функций выполняется автоматически, остальное - вручную

Кристина Шевченко

Стиральная машина,которая только стирает и отжимает,а поласкать не умеет!

Людмила Пшеничных

это не совсем автомат,убивает только наполовину. хотите попробовать?

Се
Серёга

Ну это если боец дыбил ему дают один приклад ему хватит и его)))

Роза Агоева

Частично выполняемые функции автоматически...

С@нек))

Установка для Полуавтоматической сварки)

Ирина Та

автомат, за которым приглядывает человек

Лариса Мельникова

это автомат, у которого не хватает кнопок

Дарья Гурова

механизм с неполным циклом автоматики

Х*
Хельга *

Когда кнопку приходится жать в ручную.

Настенька Борисова (Исламова)

коробка передачь на машине скорости

Светлана Родина

это как автомат, только полуавтомат

Татьяна Соловьева

Не что,а кто- одним словом женщина.