Ольга Кудрина

Архитектор, автор знаменитого храма Саграда Фамилия в Барселоне?

Ответы
Дмитрий

Автор проекта, Антонио Гауди ... Temple Expiatori de la Sagrada Família), иногда по-русски неточно называется ... с 1882 г., знаменитый проект Антонио Гауди. Один из самых известных долгостроев мира.

Владимир Синельников

Даже,если бы своими глазами увидел этот храм,то навряд бы запомнил имя архитектора.На днях по телевизору смотрел передачу об этом "долгострое".

Олег Рябченко

АНТОНИО ГАУДИ,СТРОИТСЯ ДО СИХ ПОР С ПОЗАПРОШЛОГО ВЕКА,А ЧТО ЭТО ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ МЕСТНЫХ ТУСОВЩИКОВ?

Сергей Бутченко

Понятия не имею! Да и зачем мне знать архитектора какого-то храма в Барселоне....

Эльза Пономарева

Это незаконченное творение каталонского архитектора-модерниста Гауди.

Захар Беркут

Фамилия в Барселоне? Наверное, такая же, как и в Мадриде... 🙂 🌹

Natik Schumkova

вау а вы знаете что я не знаю?! а я вот знаю что я этого не знаю

Егор Иванов

Почему бы и нет. У каждого знания должен быть архитектор 🙂

Алишер Сафарав

их была двое Франсиско дель Вильяр его сменил А. Гауди

Ким Светлана

недовелось попасть в этот храм там бы меня просветили

Александр Владимирович

сначало Франсиско дель Вильяр потом Антонио Гауди.

Миха С

незнаю,этот урок истории я наверное прогулял))

Её-Я.

Франческо Вильяр, вместе с Жоаном Мортареллой

Константин Чирик

Это наверное я в прошлой жизни,храм строил.

Анатолий Моргун

Анто́ни Пла́сид Гильем Гауди́-и-Курне́т

Jamshid Akhmedov

если не ошибаюсь, по моему, гауди...

Иг
Игорь

первый был Франсиско дель Вильяр

Владимир Смирнов

Незнаю в Барселоне пока не был.

Alexа Чалик

Что ли правда Моё.. Солнышко?

Леонид Иванов

помню что он архитектор)))