Александр

Как корабль назовешь, так он и поплывет. У Германии есть танк " Леопард". У Израиля - "Меркава" (Боевая колесница). У США есть танк «Абрамс», у англичан гаубицу называют «Арчер» (Лучник), а американцы свою ракету назвали «Дракон» или «Шиллейла» (Дубинка). У нас название оружия, это сплошные цветочки «Гвоздика», «Акация», «Тюльпан», «Гиацинт», «Пион», «Василек». Как вы считаете, существует ли тайная и неизвестная гармония между именем человека и событиями в его жизни?

Ответы
Вероника Королевская.

Ваши "цветочки"везде развязывают войны в соседних странах.Вы пакостите везде у своих соседей и так же нагадили на название цветов.

Вероника Королевская.

Я вам сказала точно,и четко.Вы что дебил?

Александр

простите, но я вынужден на вас пожаловаться администратору сайта, за неэтичное поведение среди цивилизованных людей

Вероника Королевская.

Да вы меня просто бесите.

Александр

потому, что в вас есть бесы, тьфу, тьфу, тьфу, я перекрестился

Лора

нормальный человек как то прислушается , а это как зверек ядовитый брызжет ядом , зомбированная , я же говорю мозг сдвинули. А до 1917 года ей никто не скажет где находилась граница государства, потому как то одни завоюют, то другие . В этом виде в каком сейчас находится Украина она стала после 17 года и пусть скажет спасибо СССР , что они есть иначе были бы под Польшей или еще кем либо. Пускай историю читает, а не слушает, что ей там вдалбливают , тем более материала сейчас полно

никак никак

Да имя несет заряд , потому не нужно его себе присваивать и отождествляться с именем).

Александр

и с вами согласен

Ирина

Существует. И даже существует между именем, которое хотели дать, но дали другое

Александр

класс, спасибо

Гаухар Кошкинбаева

Я думаю что не существует. Человек сам делает свою судьбу

Александр

спасибо, всё разумно

Светлана Воловик

У будильника-доходы никакие, только пустой звон ни о чём!

Светлана Воловик

Тебя прельщает роль жертвы?

Александр

нравится сюжеты из приморского зоопарка о Амуре и Тимуре

Светлана Воловик

Информация-тигру уменьшили рацион и дружба закончилась! Завтра посмотрим-фейк или нет!

Александр

а ведь хорошая была приманка для посетителей

Светлана Воловик

И провокация хорошая-уменьшить еду тигру!

Инна Баханцева

В теории есть. Но практика показывает обратное.

Инна Баханцева

Спасибо! Это всё про меня. Не ошиблась моя мама.

Лунный Свет

А у буквы Е какая характеристика?

Александр

Е — стремление к самовыражению, потребность к взаимному обмену идеями, склонность к роли посредника в конфликтных ситуациях, проницательность, интуитивное понимание мира тайного и непонятного, иногда болтливость.

Лунный Свет

Обалдеть! Только не болтливость, а разговорчивость или хорошая контактность! 😄

Лана*Свет

раньше существовала.. теперь всё перемешано

Александр

Звуки не важны для имени человека?

Лана*Свет

важны

Александр

спасибо

Варвара Лебединская

Я считаю что существует

Александр

спасибо

Она

да.взаимосвязь есть.

Юрий Ковтуненко

Вот мы этим букетом да по морде леопардовской!)))))

Светлана Хоменко

Возможно-да.

Александр

спасибо

Беатрис

существует!

Александр

ваше имя настоящее?

Беатрис

нет)))

Edward

а у меня почти да))

Амазонка Элизонка)

абсолютно)

Александр

спасибо

Амазонка Элизонка)

а какие есть еще авторы?

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Как возчик, правя лошадьми, их бег заране направляет, так имя, данное людьми, судьбу заране предрекает.

Амазонка Элизонка)

еще и поэт?)

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Это была цитата

Ирина Садченко

Есть

Александр

спасибо