Алекс Санекдот Загадайкин

Едут в купе Буратино,Мальвина, честный таможенник и мент поганый. Играют в карты на деньги! В банке куча денег,поезд въезжает в тоннель. После выезда в тоннель деньги изчезают. Кто украл деньги???

Ответы
Олег Злобин

Ответ находится методом исключения сказочных персонажей. Получается (по сюжету) - мент. Строго говоря, вопрос смысла не имеет, т.к. мент украл деньги у себя. Знаю кучу очень хороших, порядочных ментов. Зря Вы так.

Алекс Санекдот Загадайкин

А тут то про поганого!! 😄 а шо поганых не бывает??

Олег Злобин

Да бывают, поди. Просто последнее время на хороших людей прёт прямо! Вот и обидно стало за них. Ладно, не парься, и я не буду.

Алекс Санекдот Загадайкин

ну раз прёт! так хорошо

Марина Демина

только честный таможенник знает, как честно и незаметно брать деньги. Мент привык, что ему все сами денег дают .Буратино ждет чудо, а Мальвина сама зарабатывает (например дает уроки чистописания).

>.
>>>Starik<<< .

честный таможенник, тольлько он знает как честно и незаметно брать деньги. Мент привык, что ему все сами денег дают .Буратино ждет чудо, что деньги прибудут, а Мальвина честно зарабатывает.

Алекс Санекдот Загадайкин

4- ая на панели??

>.
>>>Starik<<< .

Ты про че?

>.
>>>Starik<<< .

Ты про че?

>.
>>>Starik<<< .

Ты про че?

Алекс Санекдот Загадайкин

про Мальвину!честно зарабатывает на панели?

Любовь Тетенькина

честный таможенник, тольлько он знает как честно и незаметно брать деньги. Мент привык, что ему все сами денег дают .Буратино ждет чудо, что деньги прибудут, а Мальвина честно зарабатывает.

Андрей Прокофьев

естный таможенник, тольлько он знает как честно и незаметно брать деньги. Мент привык, что ему все сами денег дают .Буратино ждет чудо, что деньги прибудут, а Мальвина честно зарабатывает.

Влад Белов

yesssssssssssssss.мне понравилось , что мальвина честно зарабатывает.

Алекс Санекдот Загадайкин

Мент поганый!! так как этих троих в жизни не бывает! а ментяра реален и поганен за это!! 😄 :Dвзрослые а в сказки верите 😄

Влад Белов

вы как матрёшка. неисчерпаем. детективы писать вам, что ли.

Влад Белов

!!!!!!!!!!

Inna Kim

Нууу, если пишешь , что мент-поганный, по логике получается. он спер деньги. Это слишком просто, здесь какая то подкавырка, очень хочется узнать кто и почему

Алекс Санекдот Загадайкин

от брата Сани из Караганды!!

Inna Kim

))) ок. А он у виска не покрутит?

Алекс Санекдот Загадайкин

нет! скажешь со спрашки передавал он! инета нет у них а дисками банчут! телефон его забыл я! А Вику из Ташкента родом! знаешь она специями занималась занимается

Inna Kim

Да, ее хорошо знаю)

Алекс Санекдот Загадайкин

Можешь тоже передать ей от Саши- Арины с Ташкента сын

Лариса Редька Лариса

Доброта – это солнце, которое согревает душу человека. Всё хорошее в человеке от солнца, а всё лучшее в жизни от человека и его доброты.

Галина Балашова

мальвина хитрющая на нее никто не подумает.буратино голова дубовая не сообразит.таможенние и мент всегда взяточники да казнокрады

Алекс Санекдот Загадайкин

только Мент поганый!!! так как этих троих в природе не существуют! 😄 😄

Галина Балашова

а предположим.что сказка

Алекс Санекдот Загадайкин

пусть Буратино!!бизнеснюк деревяный! рубли решил посадит на поле Чудес! без Якубовича! 😄 😄 А Мальвина проста дура!Вечно на чужой шее! Как Каренина 😄

Галина Балашова

Чехов Анна на шее.Каренина совсем другой персонаж

Ир
Ирбис

А что значит "После ВЫЕЗДА В тоннель"? Это задачка на каламбур слов? 🙂 Тогда "В ТОННЕЛЬ деньги исчезают" 😉

Наталья Августовская

а чего эт все сразу так подозрительно на меня посмотрели ? ... а чего эт меня об этом спрашивать ?

Vlladimir Melniikov

znaem,chavo

Алекс Санекдот Загадайкин

Володя! у неё алиби! можешь подозрения снять с неё. она в то время в спрашке была и ваще она постоянно тут. заботится о фигуре за 7дней.

Vlladimir Melniikov

..otmazal Natahu,bratan! Zachet!

Александр Арсеньев

проводник

Людмила Козлова

проводник, он знал про тоннель и не раз так делал, картишки то он им специально для игры выдал

Алекс Санекдот Загадайкин

нет! не он кто из 4х

Людмила Козлова

значит Буратино,на волшебном поле посадит

Людмила Козлова

значит Буратино,на волшебном поле посадит

Людмила Козлова

значит мент поганый, на то он и поганый, таможенник-он честный, совесть не позволит, а Мальвина-дама, а дама такими делишками заниматься не будет

Алекс Санекдот Загадайкин

Да! так как этих типов в природе не бывает! а мент реален и поганен за это! 😄 😄

Яз
Язаставлютебястрадать

буратино, вечно сует свой нос куда не надо, потом эти же бабке мальвине отдаст... за работу...

Алекс Санекдот Загадайкин

Мент поганый! так как всех троих в природе не существуют

Леся ツ

Барутино...Мальвина и таможенник отпадают...их не существует по идеи..))))...остаётся мент..)))

Алекс Санекдот Загадайкин

Не ужели Леся!!!!!!Каменская отдыхает!!!теперь Леся-следачка стажер!!!!!

Леся ツ

...ну так...с кем поведёшься как говорится..)))))))))

Марина Саттарова

но только не мент слишком легкая разгадка была бы подскажи очень интересно и почему

Марина Саттарова

нет не видела их не существует вообще 😉

Алекс Санекдот Загадайкин

одна сказала есть!!! Как честный гаишник с Наши Раши! Щас до начальника дойдет! ваще причестным станет!! 😄 😄 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

Муж жене умеет лапшу на уши вешать!! 😄 супержена у него! 😄

Сергей

Полюбас деревяха стырила, вспомнил про то что его однажды на монетки развели

Сергей

Кто тогда?

Алекс Санекдот Загадайкин

мент поганый

Сергей

Вот он урод ))))

Алекс Санекдот Загадайкин

так как этих типов в природе не бывает. а мент реален и поганен за это 😄 😄

Вося Евсеев

Сто пудов буратино его же лиса скотом развели на бабки во тон и вернул свое)))

Алекс Санекдот Загадайкин

😄 да нет! мент погаааный! так как этих троих в природе не существуют!! ех ты Вося большой такой а в сказки веришь! 😄 😄 😄

Вося Евсеев

Я же шутки ради)))мусор конечно!

Елена Робота( Починок)

ахаха..когда пропал свет..каждый подумал про себя. что никто не узнает...ахаха

Алекс Санекдот Загадайкин

да уж! но кто один то???

Елена Робота( Починок)

какая разница - денег ведь уже нет??..а кто взял, тот сам знает ..ахаха

Алекс Санекдот Загадайкин

да какая разница

Игорь Малахов

Мальвина - она просто не знала как еще вернуть честно отработанные деньги...

Алекс Санекдот Загадайкин

Мент поганый!!!так как этих троих в природе нет! Такой большой Игорь а в сказки веришь!! 😄

Анатолий Логинов

Деньги стырил Путин на мост до Крыма.

Александр Рыхальский

Где то в следующем купе едет Эркюль Пуаро. К нему за помощью обратитесь)))

Алекс Санекдот Загадайкин

Конечно Ватсон!!! 😄

Александр Рыхальский

Ценю юмор!)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мент: Буратино, Мальвина и честный таможенник - это из области сказок.