Ermak Off

Надоело отвечать !! Сыграем? Я рыцарь.Ты маг пред нами армия нелюдей????

Ответы
Татьяна Петенёва-Король

Нет.! Нелюдей я каждый день вижу и слышу как прилетают от них снаряды. Спасибо!.От этой игры я уже за год устала...

Ermak Off

Теперь вообще весело ... Это же фантазия она развивает мышление и тактику ..... )))

Татьяна Петенёва-Король

Да у нас тут, на Донбассе, когда идут боевые действия, так мышление и тактика развивается, особенно,когда "Градами" или "Мстой" накрывают! Не успеваешь пофантазировать! Остается только молиться!

Ermak Off

Я Атеист но не одобряю простой потери жизней... Млин даже не знаю что сказать ... озадачила не плохо .... отвлекись просто поиграем это всего лишь фантазия

Татьяна Петенёва-Король

На войне атеистов нет. Поверь мне!

Ermak Off

Ладно меня не зацепи я пойду на 25 закрой 30 для прохода

Любовь Гостюхина

мне нужно немного времени, чтоб нарисовать пентагармму вызова демонической армии. Продержись чуть-чуть!

Ermak Off

АГа читала ? Млин я уже столько прочитал что запутался(((

Любовь Гостюхина

Неа, в поиске нашла, но вряд ли прочитаю. Я предпочитаю русское эфэнтези, хотя стоящих ооочень мало, Пока что мне нравятся авторы Сергей Садов, Иар Эльтеррус, Юлия Федотова и Надежда Кузьмина. Хоть как я кого-то забыла, но этих четырех я помню всегода

Ermak Off

Героини женщины поэтому даже не читал

Любовь Гостюхина

У садова герои подростки, надо только книги ранние брать (это последние несколько он про девчонок пишет), у эльтерруса смешанные герои - их хрен запомнишь ( но раза после второго они запоминаются и начинают нравиться), у федотовой так же кампания героев, но ГГ-ем считается парень. Но на вкус и цвет все фломастеры разные))) И кстати, сладких снов)))) я вырубаюсь! Весело повоевали...

Ermak Off

Спокойной .. Спасибо за общение

В"
Василий "spb"

Колдую магию ледяного дождя! Затем кидаю облако заморозки! Иди руби их пока они обездвижены

Ermak Off

Последний шаг разрушение доспеха ЗАЩИТА

В"
Василий "spb"

Мощнявый взрыв! Кости разлетелись в пыль, яркий свет ослепил и без того угасшие глаза.. Я теряю сознание, упал на колени. Не понимаю ничего.. Свет, яркий свет...

Ermak Off

Сбор останков ,,серце крови" найдено ))) Призыв Пегас отнеси меня к напарнику... ТАЙНОЕ ИСКУССТВО 2Я ЖИЗНЬ ВСЕЛЕНИЕ Как ты кто ты?

В"
Василий "spb"

Бля, я спать ))))

Ermak Off

спок

F M

Если я маг, а в первую очередь - девушка, то абра-кадабра и передо мной армия...поклонников;)

Ermak Off

Такие же зомби и нелюди хотя интересно кто кого я посмотрю

Коза Дереза

Какой нафиг маг? Я фея! Ща отфеячу всех нелюдей, чтоб не мешали мне маникюр делать )))

Ermak Off

Фея и рыцарь)))) погнали

Олеся

Армию нелюдей×0. А как мы знаем, рыцарь, все что помножено на ноль превращается в? )

Олеся

Я же маг, маг математики)) и это игра. Что злишься рыцарь, да? ))

Ermak Off

Конечно все кулаки то мне достаются

Олеся

Это уже не кулаки. А ладони в воду опусти их. Я как маг любви, дам тебе девчину)

Ermak Off

))))))) Оригинально))))

Олеся

да)))) и я дитя не наигралась)))

Tomas Torquemada

Захерачу всех файерболами, а из тебя будху замучу. Будешь жить в своих доспехах

Ermak Off

Постою посмотрю с ними сначала справься и учти что у меня антимагический доспех

Tomas Torquemada

Я твой антимагический доспех на посохе вертел! У меня криптонитовый посох с адамантовым наконечником! Всех убью, один останусь!

Ermak Off

ГОТОВ ПРИЗЫВ ПРИДИ ГЕРАЛЬДИЙ )))) моя фантазия

Елена Костина

И что ) абра-кадабра. Теперь у тебя вместо меча морковка. Прости я плохо училась

Ermak Off

Убегать)) ИСТИННЫЙ МЕЧ ПОРАЗИ ВРАГА...... подлечи меня

Елена Костина

Прости аптечку забыла. Сча шпаргалку достану. Бим салабим. Кровяка не теката

Ermak Off

)))) Я тут с толпами разбираюсь , а ты даже вылечить не можешь(((((

Елена Костина

Ты чего ? Это было мое лучшее колдовство ! Я тебя вылечила

Ermak Off

ААА вот от куда изжога и ..... Стой возвращаемся увеличь мою скорость

Людмила Простолюдмила

Ну, я же тебя оживила после креста...теперь мы воюем на одной стороне

Людмила Простолюдмила

пришлось материализоваться и размножить визуальную матрицу

Ermak Off

Реализация .. Прости долго восстанавливался зато мы победили .....Покатаешь на своем байке

Людмила Простолюдмила

прямо сейчас не смогу-иду спать

Ermak Off

Спокойной и с наступающим!!!!!

Наташа Сидорова

Накрываемся пологом невидимости и отвода глаз и рубим их в кашу)))))

Ermak Off

Я рублю))) Согласен клонируй меня до кучи

Наташа Сидорова

клонировать маг точно не сможет)))))) смогу только клонов сделать как отвлекающий маневр))))

Ermak Off

Погнали ..... Но на это уйдут все мои силы.. СМЕРЧ СМЕРТИ

Оксана 🐉

если я маг, то мне и рыцарь не нужен для победы над нелюдями)))

Лунный Свет

Я - маг: "Чтоб твоя консервная банка наконец-то проржавела!"

Лунный Свет

Наивный... Рассуждает тут... Лопай бутерброд, пока горячий... Эй, и чай на штаны не выливай - у меня всего один термос!

Ermak Off

))))))))) Мои доводы лучше , А чай ты сама мне на штаны пролила....... Бутерброды с рыбой ?????

Лунный Свет

Бутерброды с мясом и сыром. Это же ГОРЯЧИЕ бутерброды! Весь прикол как раз в расплавленном сыре! Да, пролила! Чтобы ты хоть немного согрелся!

Ermak Off

(((( На открытом огне не сделаешь))))

Лунный Свет

А в вафельнице можно! И вообще: ты маши своим мечом, а в мои кулинарные хитрости не лезь! Лопай, что дают, и не критикуй! Я же не критикую, что ты вчера бидон с мёдом от орков не отстоял!

Ольга Собеля

Сила сильнейшего урагана, молнии и огня повергли врагов)

Ermak Off

Они не живые

Асмик Щекачёва

Нужен хороший оратор и это будет толпа способная на все

Ermak Off

Мне и этого хватает

Добрая Вредьмочка

Я заставлю их щамереть, а ты отрубишь всем головы.

Ermak Off

Это армия и ты не всесильна

Добрая Вредьмочка

Я же маг!!!

Ermak Off

Нет таких желаний и всесилия нет сори

Добрая Вредьмочка

Тогда я выхожу из игры.

Ermak Off

Удачи

Вадим Яцеленко

так я занимаю возвышенасть ты выступаешь в перед

Ermak Off

Ок Я на коне. Пегас полетели ___ Воздушный вихрь смертоносные кинжалы----- Я буду тебя прикрывать придумай что ни будь

Вадим Яцеленко

я делаю огненные глыбы нужна что бы Пегас их своими крыльями разжог

Ermak Off

Пегас разберись оставь меня.. Меч , кинжал я продержусь минут 5

Невыспашийся Человек

Накидываю на тебя баффы и хилю по ходу рейда)

Ermak Off

По русски

Невыспашийся Человек

Эм, играешь в какие нибудь игры?

Ermak Off

варфейс пол года назад играл до 100 дошел и все

Невыспашийся Человек

Ох. ПВ? Вов? Дота?

Ermak Off

ВоВ

Невыспашийся Человек

Ну ты должен знать что среди магов есть хилеры и прокастеры) Короче говоря хилеры лечат раны и накладывают магическую броню и пр. улучшения) Прокастеры выносят толпы сильными заклинаниями)

Ermak Off

Я был палладином т е лечение на себя и угроза окружающим

Вероника Королевская.

Я их всех заколдовала и превратила в людей.

Ermak Off

они стали агрессивней и вспомнили навыки владения оружием(((

Вероника Королевская.

Нет.Они начали все становиться на духовный путь и полюбили друг друга.Душа человеческая вышла на первое место в сознании человека и деньги перестали занимать первые места в сознании людей.Исчезли брошенные старики и брошенные дети и все детские дома.

Ermak Off

Оптимист!!!!

Вероника Королевская.

Мы своими мыслями строим свое будущее.Негативные мысли -притягивают негатив,а позитивные - позитив.

Paul Weaver

Посмотри мульт "the reward" на youtube - там об этом.

Ermak Off

Я не зациклен мне это интересно

Анна

это серьезно))каждый день с ними бьюсь

Анна

меня иногда просят не смотреть на кого-то..не выдерживают ввзгляд

Ermak Off

Давай пообщаемся Ань если ты не против!!! Но скажу сразу этот пугающий взгляд мне очень интересен

Анна

не против

Ermak Off

Интересно какое прозвище у тебя было в детстве?

Анна

кнопка