Neo Gint

дипломатичность России,тоже ниже плинтуса...Чуркин..,всё уважение к мёртвому,но исходя из постулата \"дача фамилий,соответственно статуса\",хороший дипломат ,с такой фамилией ,не мог быть.....,далее,г-нЛавров,такое \"соплежуйство\"-нонсенс!!..,согласно международным,принятым нормам,ни одна \"ссу..\",не может войти на территорию дипломатической собственности,вплоть ,до окрытия огня...,а \"ваидонить о соблюдении международных норм\"-есть недееспособностj

Ответы
Инна Рубцова

СУДЯ ПО ВСЕМУ, В ВАШЕМ ЛИЦЕ РОССИЯ ПОТЕРЯЛА ВЕЛИКОГО ДИПЛОМАТА

Neo Gint

неа,премьера...,и это совсем не зависть ,а констатация факта....,от лица,которое ответственно за руководство страной,требуется много,не только большая голова(что не является признаком ума)

Инна Рубцова

ПОХОЖЕ, В НАШЕЙ СТРАНЕ ТОЛЬКО ПРЕЗИДЕНТ НЕ ЗНАЕТ, КАК УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ

Neo Gint

похоже,в вашей стране ,только один ,не знает ,кем и как управлять...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть стрелять смело

Neo Gint

da,priceljno...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему нестали

Neo Gint

"зубастость" государаства зависит не только от заявлений,но и от реальных действий

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас легко пока заходили путин все знает онлаин значит сберег народ

Neo Gint

ni hrja on ne znaet!!! znal -by,skazal......,kstati ,menja raz 5 prinimali za putina😀

Ольга Бунеску

Что это за текст?

Neo Gint

мой текст

Ольга Бунеску

Что значит "ваидонить", что за правописание: "недееспособностj"? На каком языке и какого века пишите?

Neo Gint

если я напишу по-другому,робот вопрос закроет...,человек с умом поймёт ,что имеется ввиду,румынский дурак будет возмущатсья