М Ф

гравитационное взаимодействие - универсальное взаимодействие, самое слабое из фундаментальных элементарных взаимодействий частиц, имеет характер притяжения. Вопрос : что больше притягивает людей друг к другу на этом форуме)): Идеи; одинаковый( однообразный "Образ" жизни; совместный рацион ( порцион); пополнение интеллектуальной "шкатулки"; недостаточность реального позитива; дефицит внимания близкими и родными; избыток свободного времени на работе; отсутствие интереса к работе ; гендерная дискриминация соц ролей..?

Ответы
Антон (Ulysses)

последнее незначительно. из остального главного не выделю. а - себя показать и других посмотреть - где?

М Ф

моя подруга Тина Канделаки подробнее вам показала особенности, в том числе специфические. Спрашивалка - не есть сайт знакомств - это второе. 3 - профессиональное выгорание - рекомендую прочесть. 4 - неудовлетворенность общественным укладом ( МАРКС Капитал; Адлер - мотив власти; Божович - Потребность новых впечатлений; Драйзер - Финансист; А Толстой Хождение по мукам... - не вам перечислять , вы и так знаете) .

Антон (Ulysses)

Не имею чести знать или читать Вашу подругу Тину Канделаки. У меня начинает складываться устойчивое впечатление, что Вы меня с кем-то путаете ...

М Ф

не путаю. Я могу не отвечать вашим комментариям , и Вы вольны не писать мне. Тина Канделаки ведет викторину подростков( интеллектуальная игра). а здесь, та самая куча,; - это уже у меня впечатление. Где все свалено в одну кучу.

М Ф

мэм, да вы эксперт не толко внутренней экономики, но и внешних политических связей. Как здоровье друга, который студент ВГИКа?

М Ф

ага