Тссс...

Мужчины, какому подарку вы бы обрадовались? ( Без фанатизма тока)

Ответы
Naemnik

Без Фантазима не получится, браслет из бусин Дзи, в идеале 5 летучих мышей. Футболка или костюм ФК Милан. Звезда Алатырь. Книжки Учение Абрахам или Вадим Зеланд, или чё нибудь по Буддизму только не сильно сложное, для начинающих.

Тссс...

Йопт

Юрий (Челябинск)

Для меня подарки вообще проблема , мне что нибудь подарят причем нужное и хорошее я даже сам не знал что мне это надо, а ведь в ответ тоже надо и не для отмазки, в общем трудности у меня с этим

Тссс...

Ну быват че

Юрий (Челябинск)

Хорошо дарить когда у человека ничего нет, а когда обживется трудно придумать

Ал
Алексей

🤔инструмент,оружие возможно что то для машины, много вещей. это может быть ручная работа от любимого человека, я думаю тоже будет радовать

Тссс...

👍

Нептун

аккум шурику-отвёртке, сайту, ручному бортователю шин, чуть ранее электобритве (купил недавно за 1200 с али, отличная), видеорегистратору в авто

Тссс...

👍

Владимир Писарев

Очень редко мне можно в чем то угодить,дарят то что не гоже,лучшие друзья знают мой вкус ,их подарки всегда по вкусу

Серж Новиков

бутылку вискаря Bell's приму с удовольствием. остальное уже ближе к фанатизму... и готов ее распить с подарившим)

Тссс...

👍😂

Николай, М,

Никакие материальные подарки не смогут сравниться с вниманием, которое женщина может подарить мужчине

Тссс...

👍

Аскар Байжанов

в детстве имело значение............сейчас мы оцениваем вкус и креатив женщины которая что то дарит

Тссс...

Ах ты ж

Аскар Байжанов

мерзавец? негодяй?.................

Тссс...

Неее

Дима

Я люблю инструменты и гаджеты) А на Новый год получу теннисную ракетку - давно хотел поменять))

Дима

Поддерживаете?)

Тссс...

Конечно))

Дима

Так какой же был подарок по факту?) Или это был риторический вопрос?)

Тссс...

Его не было еще, дрель сказал без него не покупать))

Дима

Очень даже понимаю))

Турсумбеков Диас Русланович

Любому,в следующем году тридцатка и с каждым годом понимаешь что надо больше радоваться!

Турсумбеков Диас Русланович

Это не правильно,хотя если их не купят тебе в подарок они всё роано пропадут!

Тссс...

Я сама в состочнии решать, что правильно, а что нет

Турсумбеков Диас Русланович

У меня большие сомнения!Ну и какие плюсы от "подаренных цветов"?

Тссс...

Красота

Турсумбеков Диас Русланович

Извращённая "красота" тебе нравится!

Демонолог Миднайт

Если бы мне показали сиськи - бюджетно и эмпатично. Я бы прям одобрительно кивнул

Тссс...

Намного

Демонолог Миднайт

Потому что эмпатия намного сложнее, чем накопление нужной суммы(

Тссс...

Разумеется

Демонолог Миднайт

Ну, спасибо за интересный вопрос)

Тссс...

Пожалуйста

Антон Городетский

Мне хватит и того что б проснуться раньше любимой и смотреть как она сладко спит.

Тссс...

🤗👍

Sergio

Зависит от финансового статуса дарителя. От держателя для карточек до часов.

Тссс...

Все дарилось уже

Sergio

Сертификат на полет на истребителе.

Тссс...

Где ж я ему истребитель то найду

Sergio

Россия? Какой город?

Тссс...

Беларусь

Sergio

Истребитель в Беларуси сходу не нашел. Думаю что если поискать - можно найти. Но это дорого. Нашел полет за штурвалом обычного самолета в Минске. https://skyer.by/

Тссс...

Да ну его ..не полетит он

Lаzy

Не важен подарок. Совсем. Важно-от человека. От которого он нужен. И ждешь.

Тссс...

Наверно

Lаzy

У меня- именно так. И есть.

М.
Максим .

Только и мысли ,кто бы ,что бы.Ни один нормальный не думает о такой ерунде.

Женя Пивнёв

😁.Мне на день рождения подарили пиратский корабль.Мне понравился.😁

Тссс...

На 7 летие

Женя Пивнёв

Да нет.На 40.😁.

Тссс...

))

Женя Пивнёв

Ну а чё.Носочки, бритвы там,я это могу купить и сам потому что такие вещи необходимы,а вот есть такие вещи которые мне нравятся но тратить на них деньги жалко.У меня это модельки машинок,кораблики,книги.😁.У каждого свои причуды.

Тссс...

Мдаа

Я&
Я & Ты

А. А.

Вот мне подарили шарф... Красивый теплый и нежный..) очень понравился..)

Тссс...

🤗🤗🤗

Евгений Волков

что нить из механизмов. может сварочный агрегат или набор отверток)

Тссс...

Точно

Alexx M

Инструменту всегда рад. Так же как всяким ништякам для мотоцикла))

Ярослав Кобзарев

Не знаю я бы много чего хотел но это не подарок а переделка жизни