Black Mamba

Таня, почему авы нет?

Ответы
Татьяна Петлёва

А у тебя?? Модерация, блин..... Теперь вообще никакую фотку поставить не могу..

Black Mamba

Не знаю я 2 дня билась. не удалось фото загрузить,плюнула

Татьяна Петлёва

Привет, Оль!))) Слушай, я им теперь письма пишу, которые они якобы читают, ни ответа, ни привета... Игнор.

Black Mamba

Таня, привет! Зря пишешь, это они пля себя страраются, а не для нас

Татьяна Петлёва

Оль, они мне ответили сегодня!!)))) Привет!

Black Mamba

И что ответили, Тань, интересно? А я сумела фото загрузить, не знаю надолго или нет