Victor Molchansky

ЗАО «Совхоз имени Ленина» значится среди 300 лучших сельхозпредприятий России, а Грудинин с 2002 года входит в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров»
"Нельзя быть богатым в бедной стране". Это девиз директора совхоза Грудинина Павла Николаевича. Благодаря ему совхоз жив и развивается.
Лучший совхоз, лучший менеджер, а "грязь льётся" каждый день. А путинский ЦИК, ни как не могут снять его с регистрации(вот сволочи). Как так получается???

Ответы
Валентина Рязанова

Так он разбогател за счёт чего в бедной стране ? Я знаю таких "героев" , которые распродали земли своих акционеров -пенсионеров , деньги пошли на благополучие его семьи. Как у него с этим обстоят дела ?😒

Victor Molchansky

А ты читала, как он совхоз сохранил, построил современное жильё, больницы с новейшим оборудованием, школа - лучшая в России, а может и в Европе ,Амбулатория, современная. замок - детсад, такого в России нет. У него образование, медицина, детсады - бесплатные. Пенсионеры получают от 30 до 40 тысяч рублей, а средняя зарплата 78 тысяч рублей. Он доказал, если не воровать можно людям жить хорошо. А ты "грязь" только читаешь, власть его боится, вот и поливает.

Валентина Рязанова

Молодец ! Я лично знаю таких добрых молодцев. Флаг ему в руки.

Victor Molchansky

Если поняла, я рад за тебя.

Я С Марса

не хотят. А чем совхоз хорош-то? Тем, что землю отобрал без компенсации у своих первоначальных совхозников и высокой зарплатой Грудинина лично, которая среднюю высокую по совхозу "рисует"? )

Алевтина

А Вам из Молдовы виднее - да? А Вы в курсе, что он покупать в Турции клубники и нам Ее впаривает. И вообще Вам какое дело живите себе в Молдове, вы же " богатые" и не лезьте в нашу страну!

Маргарита Соловьева

Познакомь со своей страной лучше. А у себя мы разберёмся.

Victor Molchansky

Ничего вы не разберётесь.Вы зомбированы ящиком, Путин кумир и супермен. Ему предложили дебаты, а "супермен" "обосрался" категорически отказался. А почему? К нему очень много вопросов. Например, это начало:
Россия стремительно катится вниз, а население с каждым годом живет все хуже. Кроме того, если посмотреть на статистику с 2000 года, то число социально-значимых объектов сокращается, и страдает от этого прежде всего простой народ. Но при этом нам говорят, что Владимир Путин, который пересидел на своем месте даже Брежнева успешно вывел страну из тяжелых 90-х, «поднял Россию с колен», и в целом принес в страну много хорошего.
Нас такие заявления удивляют, поэтому мы решили, опираясь на цифры, опровергнуть эту ложь.
Давайте посмотрим на ситуацию внутри страны в цифрах.
Здравоохранение
В России с 2000 года больниц стал вдвое меньше. А для населения в 147 млн человек это уже критический уровень.
При этом количество больничных коек уменьшилось на 28%. Однако людей болеть меньше не стало, поэтому граждане России имеют больший риск повышения смертности. А ведь власти должны улучшать систему здравоохранения, чего в действительности не происходит

Маргарита Соловьева

Уверена, не писал бы такие тексты, если бы не платили. Передай своим "старшим"......НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

Victor Molchansky

Ты права, конечно платят Госдеп США выслал аванс 2 тыс. долларов, а потом ещё пятёрку обещал. Так, что с оплатой у меня всё в порядке. Образование
Путинское правление привело и к ухудшению образовательной системы, потому как школ в РФ с 2000 года стало на 37% меньше. Заработная плата педагогов в стране также оставляет желать лучшего. Так, например, школьный учитель в Германии имеет оклад в 10 раз больше, чем школьный педагог в России. Власти как видно мало обеспокоено такой тенденцией. Все это в будущем может привести к тому, что россияне будут малообразованными.

Фонд Гарвардского университета ($37.1 млрд) уже в 4 раза больше бюджета России на высшее образование ($8.8 млрд)

Алевтина

А ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО??? Платят очень много, сильно стараешься!! КТО БЫ ТЯВКАЛ, только не нищий молдованин!!!!

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Victor Molchansky

Грудинин всё изменит.Коррупционеры вернут все деньги в страну, кто-то сядет на долго, полезные ископаемые национализируют. И всё пойдёт по другому.

Александр Шебалин .

Дай Бог если так и будет.

Victor Molchansky

Это если все разумные придут, а тупых и зомбированных тоже много.

Александр Шебалин .

Да,это так.

Victor Molchansky

Будем надеяться на лучшее.

Александр Шебалин .

Да,надежда умирает последней.

Леди Мила

ОНИ реально испугались!! Не ожидали такой поддержки и высокого рейтинга Грудинина.

Victor Molchansky

И я о том же. Тут прислали сенсацию боюсь озвучивать.

Леди Мила

скиньте в личку

Victor Molchansky

ВНИМАНИЕ СЕНСАЦИЯ!!! Только, что прослушал и просмотрел ролик Кисилёва. Не верю своим ушам. Дал, жене посмотреть, говорит: Так и сказал. Я чуть со стула не свалился.Такого быть не может. Киселёв врёт за Путина, как он осмелился такое сказать? Он, что, самоубийца? Присядте... Киселёв сказал: Вциом определил промежуточные рейтинги кандидатов. Симпатии избератилей сложились так: Грудинин - 71,5% Бабурин - 7,5%, Жириновский - 5,5%, Собчак - 1%, Путин - о,5% Остальные возле нуля. Киселёв воскликнул: ЭТО КАТАСТРОФА!!! НЕ знаю, что и думать. Путинский глашатай и сообщил такое.
У меня в голове не укладывается и такого не может быть. Но видел своими глазами и слышал.

Леди Мила

Может, фальшивка? Я сомневаюсь, что это правда.

Victor Molchansky

Да, видио исчезло, но Я своими глазами, смотрел, как Киселёв это рассказывал. Может Киселёв кинул эту подставу, что бы сказать, что мы все вруны. Не знаю и проверить не получается. Наверное, чей-то обман.

Леди Мила

Просто цифры перепутали.

Victor Molchansky

Нет, он чётко сказал и цифры были на экране. И потом прокричал: Это катастрофа. Всё было один в один, как всегда. Такое подделать - сомневаюсь. Хотя сейчас всё можно.

Борис

Он обыкновенная зараза, которая рвется к кормушке, когда вы уж поймете...

Victor Molchansky

Почитай немного, потом поговорим.Хорошо? Совхоз им. Ленина: "Это как- будто не Россия"

После окончания школы Грудинин в 1977 году поступил в Московский институт инженеров сельскохозяйственного производства, выбрав профессию сельскохозяйственного инженера.
В 2001 году получил второе высшее образование — окончил Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «юриспруденция».
После окончания учёбы в 1982 году, Грудинин работал инженером-механиком в государственном предприятии — совхозе имени Ленина, где уже трудились многие члены его семьи. С 1982 года по 1989 год занимал должность заведующего механической мастерской этого совхоза. В 1990 году был избран заместителем директора совхоза по коммерческим вопросам, а после преобразования государственного предприятия в акционерное общество в 1995 году — директором ЗАО «Совхоз имени Ленина».

Борис

Спасибо, не буду, не люблю лапшу на ушах...

Игорь Крайнов

Виктор, воры будут сопротивляться до последнего...

Victor Molchansky

Я это понимаю. Всем нужно подключаться.

Игорь Крайнов

У Вас в Молдове тоже чудеса творятся, президент не правит, правят плахотнюки

Victor Molchansky

Я в Приднестрове, у нас хуже чем у вас. у власти Олигарх - под ним вся Республика, которую создала Россия. Но Путину нет дела, как живут люди. Ему газопроводы дороже.

Игорь Крайнов

Да уж, обложили со всех сторон

Victor Molchansky

Надо власть менять. ВОР- ОЛИГАРХ о людях никогда думать не будет

Антонина

Это ж всегда так...Предать анафиме достойного...

Victor Molchansky

И я об этом же.

Алексей Филипченко

это такой же совхоз,как Грудинин Папа Римский

Victor Molchansky

Ну, с глупым и разговаривать не о чем.

Алексей Филипченко

это Вы в порядке самокритики?

Victor Molchansky

Да, я глупый, а ты умный "Сытый, голодного не разумеет". Почитай от скуки: 1. В "голодные" времена при Ельцине закрыли1600 школ, а в "сытые" времена при Путине в 15 раз больше - 24000 школ.
2. При Ельцине закрыли 2100 больниц, при Путине в 2,3 раза больше - 4800 больниц.
3. При Ельцине закрыли 200 поликлинник, при Путине в 24 раза больше - 4800 поликлинник.
4.При Ельцине было 4 долларовых миллиардера, при Путине в 33 раза больше 131 миллиардер.
5. При Путине полстраны бедных и нищих, подсчёту не подлежат.
Американские эксперты подсчитали, что российские чиновники, депутаты, друзья Путина, перевели в офшоры 1,5 ТРИЛЛИОНА долларов. Это несколько ВВП целой страны, украдено у народа.
И кто за это ответит?

Alex Y

предвыборная борьба. море грязи

Виктория Филиппова

- он поц и раскручен ОПГ США.

Виктория Филиппова

- он - жид, а "жид обманом сыт". ОК, СК.

Victor Molchansky

Для умных: После окончания школы Грудинин в 1977 году поступил в Московский институт инженеров сельскохозяйственного производства, выбрав профессию сельскохозяйственного инженера.
В 2001 году получил второе высшее образование — окончил Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «юриспруденция».
После окончания учёбы в 1982 году, Грудинин работал инженером-механиком в государственном предприятии — совхозе имени Ленина, где уже трудились многие члены его семьи. С 1982 года по 1989 год занимал должность заведующего механической мастерской этого совхоза. В 1990 году был избран заместителем директора совхоза по коммерческим вопросам, а после преобразования государственного предприятия в акционерное общество в 1995 году — директором ЗАО «Совхоз имени Ленина».

Виктория Филиппова

- "самый гоноровый пан" (Игрок, Достоевский) тоже проходимец. Где у него о Конституционном совещании РФ и о росте КР в РФ? Нет у него НИЧЕГО. ОК?

Victor Molchansky

Главный офис предприятия Грудинина – скромное здание, обшитое пластиком по моде начала нулевых, потерявшееся за памятником Ленину. Зато рядом возвышается огромный пряничный замок. Это детский сад. Один из двух в поселке. в нем действует 180 мест, дети получают их бесплатно в общем порядке, как в любом обычном детском саду.
Когда едешь смотреть поселок совхоза, говорят, "обязательно посмотрите новую школу". Московские хипстеры называют 548-ю – "школой будущего". Устроить в нее детей считается большой удачей.
Павел Грудинин в своих интервью часто признавался в симпатиях к скандинавскому социализму. Еще директор Совхоза, как рассказывают в его команде, уверен, что преступность надо искоренять смолоду. Если детям есть чем заниматься, то им не приходит в голову мысль собираться по подъездам, чтобы пить пиво. И 548-я школа – это сплав скандинавских разработок в образовании и идей местных преподавателей.
Образование и питание бесплатное.По статистике выпускники 548-ой школы все (!) в итоге поступают на бюджет в вузы.

Виктория Филиппова

- нет у него ничего по КР РФ и по Конституции РФ. Конец связи. ОК?

Андрей Хрисанфов

Просто еще один проект.

Victor Molchansky

Это не ещё один проект, а единственный проект за много лет, остальные, все "клоуны."

Андрей Хрисанфов

Полагаю, что выходя на президентскую гонку, не надо иметь, даже у родственников" недвижимости за границей. А еще от коммунистов...ай-ай-ай

Игорь Ватник

ГОЛОСУЙ ЗА ГРУДИНИНА !

Victor Molchansky

Это точно, Он изменит жизнь людей в России.

Валера Жуков

врун ваш Грудинин

Victor Molchansky

В чём? А ты читал его рабочую биографию? Смотрел его выступления? Ты же грязь прочитал и поверил, так все глупые делают. Сначала разберись, потом высказывайся.

Валера Жуков

в прошлый раз заливал на Эхо Москвы про своё пролейтарское детство, о том, как дети задиректора совхоза жили наровне с детьми доярки, а то и хужее, поскольку зарплаты были меньше.....

Victor Molchansky

Он с 12 лет работал совхозе. Ты почитай трудовую биографию, чего он построил, как люди живут, блядь слушаешь всякую херню и мне голову морочишь.

Валера Жуков

ругайтесь с кем-нибудь другим. При личной встрече вы бы чихнуть не посмели, храбрец интернетный

Victor Molchansky

Я тебя "умаляю." Я не ругаюсь, а констатирую факт. Вас обкрадывают - вы любите, вас обманывают - вы любите. Вам ссы в глаза, вам всё божья роса - как вас назвать? Правильно - дебилы. Я не тебя лично хочу обидеть, просто включи мозги и подумай.А это, что бы легче думалось: 1. В "голодные" времена при Ельцине закрыли1600 школ, а в "сытые" времена при Путине в 15 раз больше - 24000 школ.
2. При Ельцине закрыли 2100 больниц, при Путине в 2,3 раза больше - 4800 больниц.
3. При Ельцине закрыли 200 поликлинник, при Путине в 24 раза больше - 4800 поликлинник.
4.При Ельцине было 4 долларовых миллиардера, при Путине в 33 раза больше 131 миллиардер.
5. При Путине полстраны бедных и нищих, подсчёту не подлежат.
Американские эксперты подсчитали, что российские чиновники, депутаты, друзья Путина, перевели в офшоры 1,5 ТРИЛЛИОНА долларов. Это несколько ВВП целой страны, украдено у народа.
И кто за это ответит? Это ваши деньги, это пенсия в 100 тыс. зарплата 200-300 тыс рублей, а пользуются Путинские упыри.