Елена Елена

Внесу ясность :якобы мой первый вопрос - я его не задавала!Откуда он свалился???Второй задам по следам той девушки,которая его только что задала:"Что мы скрываем за АВКОЙ?" Мне он очень понравился!Это же подобно жестикуляции эмоционального человека!Показать своё настроение собеседнику- как?Вот она,АВКА , и -помогает(но это уже,кажется,реклама для делающих оформление сайтов...)

Ответы
Анатолий Хорошилов

Да это похоже на рекламу.

Елена Мизернюк

а может быть для красоты

Елена Елена

Естественно!Сайт отражает Ваше настроение на какой-то момент времени.Но и печальный даже - должен быть сделан со вкусом!..