Наталья Горина

Как прогнать кротов с участка

Ответы
Константин Полиновский

вибрации они не любят. Вибратор поставьте (можно просто вкопать столб и привязать моторчик м эксцентрично посаженной на ось достаточно массивной болванкой), в РФ это не запрещено (вот в ФРГ шизанутые борцы за права кротов это запретили - так хозяева, чтобы прогнать кротов, часто устраивают шумные дискотеки под ритмическую музыку - не подкопаешься!) То, что я написал -НЕ шутка!

Владимир Титов

Как вариант - вогнать в землю железную арматуру, ну на 15-30 см и сверху торчит метр, а на верх надеть пустые банки из-под пива, такие алюминиевые. Ветер дует, банки шебуршат по арматуре и неприятный звук идет под землю. Типа кроты его не любят. Мои родители давно так делают в саду, кроты раньше были - ушли теперь. Где-то штук 20 таких "звук-столбиков на 6 соток.".

Алиса -Summer

закопайте в нескольких местах участка будильники, заведённые на разное время,.они будут звонить и пугать кротов.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Бегай по участку топай одной ногой в землю сильно, и ори Кроооты! Уходите Кроты! Уходиииите!

Галина Иванова

выхлопную трубу засунуть в нору и завести

Олег Демидов

Позовите их на пьянку, а когда упьются - всех на мусорку .....

Василий Стеклов

Заведите кота. Он их всех переловит.

Владимир The Red Sun

ВЗОРВАТЬ НА УЧАСТКЕ АТОМНУЮ БОМБУ.

Вячеслав Сызов

ЗАРЫВАЙТЕ 3Л БАНКИ В ХОДА