Ко
Коля

Какой любимый цвет??

Ответы
Валентин Птащенко

расшифруй предложение узнаешь Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан 😄 помогу это спектральный анализ самого сложного цвета.

Leila Ligus

их несколько и они постоянно меняются. сейчас это серый,чорный, бежевый, темно-фиолетовый или темно-синий

Vasya Katulevski

люблю все. но отдаю предпочтение белому, черному, красному, цвета капучино, шоколадному, оранжевому.

Са
Саюри

чёрный и кроваво-красный (а у героини рассказа,с таким же именем -как у меня,любимый цвет-фиолетовый)

Дмитрий Маляренко

Любимый цвет чего? )) Если денег-то синий и зеленый;) А если просто цвет-то наверное "Радуга". ))

НЕ
Наталия Емуранова

много!!!! красный, синий, желтый, зеленый, розовый,черный, серый, терракот,оранж.... и тд и тп

Ирина Федосеева

И синий, и голубой, и зелёный, и белый, да и все остальные тоже в моей жизни живут в фаворе.

Haik Moses

Если в одежде,то это - чёрный и тёмно-шоколадный...А вообще в природе,зелёный,сиреневый...

???юльча Гаврилова???

Аммм...Красный,желтый,фиолетовый,бирюзовый,розовый,белый,черный,золотой,серебряный...

Сергей Башков

Если назовешь белый, то не ошибешься, при его разложении можно выбрать любой из семи.

Эн

У меня разные))) по настроению) пастельные и оттенки шоколадного) и другие тоже цвета

Sebastian Pereira

Красиво)

Эн

Что именно?)

Sebastian Pereira

Цвета которые ты описала!

Эн

))

Taketo Nutipa

весной распускаются молодые листочки -как он красив,тот цвет что мне нравится.

Михаил Хомяков

88-летние ещё и в цветах разбираются.....ух они какие бабушки рассийские......ух.....

Никита Александров

сине- зелёный, ну этот, когда верхушки деревьев плавно переходят в синее небо

Tibioka

ух ))) нет любимого )) люблю чистые яркие цвета, в том числе и черный, и белый

Дарья Прокопенко

все оттенки синего, но в основном все цвета. А в одежде все кроме розового.

Катя Юшко

Изумрудный и, пожалуй, чуть в меньшей степени, темно и светло сиреневый.

Марина

Бирюзовый, кораловый, охра. 🖼

Sebastian Pereira

👏

Оксана

вчера синий,сегодня красный,много красивых цветов,любимого цвета нет

Алексей Жарёхин

мне нравится несколько цветов!к примеру черный,бардовый,тёмно синий