Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Опять россиян вертанули: обещали оба возраста поднять, а подняли только верхний.

Эта власть будет врать вам вечно.

Ответы
Майя Петрова

И объяснение , как всегда: по желанию самих молодых - якобы они хотят пораньше отдать долг Родине, чтоб потом учиться, работать и создавать семью... Вы верите?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а да ))) сами типа захотели ну мы ж верим сразу ага

Леонид Музафаров

Ничего плохого в этом не вижу, может человек хочет работать в силовой структуре и для этого отслужить надо обязательно, что ему, три года ждать...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а ну да все для людей да?

Леонид Музафаров

К тому де после школы одна попытка поступить в институт дается.

вс
виктор соловьев

Любая власть будет делать в угоду себе..Любая...это закон царства силы.

Александр Захаров

Ссылку на сам закон. Иначе это ложь. Мало ли что в спрашке напишут...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

дядь ты глупый?
🖼

Александр Захаров

Я с4азал, ссылку на сам закон. А не сплетни в новостях.

Улугбек

Это же... открытое заявление,,, Нет тут вранья, Крокодил КиевскиЙ!!!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ваша лживая власть ну или ваша личная лень и не желание знать факты не дали вам узнать пред историю закона.власть обещала поднять нижний возраст с 18 до 21 года а не только верхний

Валерий Герасимов

Расскажи нам, лучше, про хохлятскую мобилизацию...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

соловьев раскажет только глотай.

Валерий Герасимов

Нам твоя правда важнее... Расскажи, как есть на самом деле.. А ты, кстати, чего имя и ебало своё прячешь????..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

рашка преследует чесных людей сейчас. это всякая сволочь провласная может не прятатсья

Валерий Герасимов

хохляшка тебя всё равно найдёт...

Мое Имя [ I'm The Man ]

надо потерпеть пока ету власть не скинут

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Не курю и другим не советую.😉

Амид

А они вечно будут глатать это вс

Дмитрий Баранов

всё против людей и так с 2004 года

Викторович Виктор

По просьбы быдлоскотонарода😄

Ег
Егоза

Они это любят обоюдно

Георгий Ламбоцкий

другой нет и не будет

Георгий Ламбоцкий

власти все равно на позицию народа; у неё слишком мощные политтехнологии. А вообще я не ватник, но и в диванную оппозицию не рвусь. Это как в воду пе...еть, прошу прощения за вульгарность лексики. Таких оппозиционеров в сети и в жизни через одного, но никто, от слова совсем, пока не предложил реальную альтернативу

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

опозиции нет но я к тому что высказать не согласие с власти надо все равно и это только на выборах можно зделать больше никак нигде.и ей это не пофигу.

Георгий Ламбоцкий

я уже понял вашу позицию. есть хорошая фраза: отвергаешь - предлагай. Противопоставляешь себя власти - предложи другое. Лично меня жизнь в стране вполне устраивает, хотя я тоже со многим не согласен. А если в жизни что-то не так, может попробовать начать с себя?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

отвергаеш предлагая это на производстве а в политики выбираеш или не выбираешь

Георгий Ламбоцкий

этот принцип везде одинаковый. если считаешь себя оппозиционером, предложи альтернативу, а то трёп один; ничего личного

Владимир Игнашов

и ничто не меняется...

Магистр Околовсяческих Наук

Фигня...было до 27 лет

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ага было.и бабка девкой была.

Просто Осень

Так другой нет.😟

Сергей Субботний

бесконечность...

Владимир Забродин

а какая не врёт?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а какая разница вам до других если вы в своей живете?

Владимир Забродин

большая чичас ни кто ни кого не держит можа и я сквозану туда иде не боешат

Се
Сежок

всех закопают

Андрей Лапин

какой умный