Ба
Барбацуца

Как вы относитесь к ненормативной лексике в кино, на ТВ, в СМИ?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

одно дело, когда в кругу друзей, совсем другое, когда на весь эфир, от этого как то корёжит, особенно, когда рядом дети и внуки. лично сам люблю иногда вставить словцо, но без посторонних ушей..

Ба
Барбацуца

Вот именно. Детям это слышать не надо. А в тв на весь мир один другого посылает. И все слышат

Норма

По мне, так лучше мат, чем безграмотность, когда с центрального телеэкрана говорят "едь", путаются причастных оборотах, Днепр частных вообще не понимают...

Ба
Барбацуца

Паузу надо делать

Норма

Многозначительную? )

Ба
Барбацуца

Весьма😆

Норма

😁

Аделина Свабода

В каждом кино присутствует гипноз, реклама и нлп! Нет ни одного фильма без ненормативной лексики, алкоголя и сигарет, не задумывались почему ?

Аделина Свабода

И как быть?

Ба
Барбацуца

Обходится кошками

Аделина Свабода

Прекрасно.

Nikolai Garskov

Бесполезно бороться с этим Пашей! Эта скотина ничего не производит, только культуру низвергает нашу.!

Пассионария

Как к ней можно относиться? 🤬 Как же мы раньше то в фильмах все понимали правильно без матов? 😱 🤔

Ба
Барбацуца

Я тоже считаю, что можно нормальным языком выражать свои мысли

Indees Rybckin

Они ставят на себе печать! Так же как с татуировками. Это для определенной прослойки..

Ба
Барбацуца

Операцию на мозгах уже делают. Даже голову пришили мужику

Indees Rybckin

А их становится больше, даже защищены !!

Ба
Барбацуца

Может придумают как воздействовать на мозг на расстоянии

Indees Rybckin

Скорее на наш, чем на их

Ба
Барбацуца

На наш они замечаются воздействовать

Владимир

класс. Хоть чувствуется жизнь, а не шаблонные тексты пропущенные через цензуру.

Ба
Барбацуца

Наши классики если и крыли матом, то их можно простить

Владимир

ну вот, двойные стандарты 🤣 я против бытового мата,но я ЗА, художественный, "со вкусом" такие люди честнее тех, кто шифруется под лекало шаблонных выражений, какие-то они "пластмассовые".

Ба
Барбацуца

Я вообще против мата

Владимир

ваше право.

Ба
Барбацуца

Спасибо

Александр Петрович Кудрявцев

я к ней не отношусь. Яне приемлю ее вообще кроме разве что в анекдотах

Ба
Барбацуца

Вот так и надо!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Растрелялбы сам лично! Всю обойму И пули бы в виде смайла уложил!

Ба
Барбацуца

Видимо накипело

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они там вообще страх потеряли

Де
Дерсу

Я к ней не отношусь, ибо давно уже не снимаюсь и не выступаю...)))

Ба
Барбацуца

Три пера лучше. Полёт будет выше😂

Де
Дерсу

Не обидно, потому как три пера от удовольствия!

Ба
Барбацуца

Не обидно.

Де
Дерсу

😄

Ба
Барбацуца

Я давно вышла из того возраста, когда тратят душевные силы на обиды. Жизнь так коротка

Oleg Ы

нормально отношусь, когда это не просто довесок, а по сценарию

Ба
Барбацуца

Раньше была цензура. И очень плохо, что сейчас можно ляпать языком всякую гадость

Виктор Л-В

Плохо, если и искусства заговорили на языке биомассы.

Виктор Л-В

Какого происхождения?

Ба
Барбацуца

Малость искусственного

Виктор Л-В

Кто же тот искусник?

Ба
Барбацуца

Народ

Виктор Л-В

Что же он сделает?

(◆_◆)

Безразлично. Я знаю разницу между полемикой и срачем.

Ба
Барбацуца

Я не переношу скандальные шоу по тв... Прям душа против всяких Давай поженимся или Давай разойдемся😂

(◆_◆)

Они пусты, как и их участники. Как сопляки, пытающиеся превознести свою гормональную химию выше порожних понтов. Зачастую, своих же.

Ба
Барбацуца

Гузеева... Не такая же она дура как хочет казаться. Алкашка конченная, раз корчит из себя козу в сарафане и учит других жизни. 😂

(◆_◆)

Все ради профита.

Ба
Барбацуца

Не выношу её зажравшуюся морду

Анисим Шпонкин-Валуа

Это не просто так. Нас потихоньку превращают в быдло.

Ба
Барбацуца

Некоторые давно обыдлились

Alex Dark 🇷🇺

в кино добавляет остроты, на тв признак бескультурия

Ба
Барбацуца

Бывает ни к селу, ни к городу

Зиннур (Октябрьский)

Положительно, потому что я тоже на все наплевал)

Зиннур (Октябрьский)

Беда просто, только глядя на стол твердеет.😌..🌹☕

Ба
Барбацуца

Надо думать о тарифах Жкх, о произволен власти

Зиннур (Октябрьский)

Не надо, деньги есть, сейчас перешли на прямые расчеты с поставщиками.🙂..🌷🍋🍬🍵💸

Сергей Из Сибири

Отрицательно ... и не только в кино, на ТВ, в СМИ ...

Ба
Барбацуца

В холодильнике наше питание

Надежда Из Сибири.

У меня три...но всё чего-то не хватает...да и в театры хочется сходить

Ба
Барбацуца

Никуда не хочется. Только в интернет

Надежда Из Сибири.

Нет...я ещё и реальной жизнью жить начала...

Ба
Барбацуца

Это потом

Василий Тимощук

иногда бывает нужно, для правдоподобия сюжета...

Василий Тимощук

да, екак и у всех !

Ба
Барбацуца

Не у всех пк. У некоторым смартфон .

Василий Тимощук

у меня - комп... это плохо ?!😳🤔😱

Ба
Барбацуца

Это хорошо. Очень даже.

Василий Тимощук

доброго дня !)))

Виктор

Отрицательно и даже к официальным юмористам,

Ба
Барбацуца

Они вообще не имеют право хамить со сцены

Виктор

И я про это.....

Ба
Барбацуца

Видимо другого способа заработать популярность не видят

Виктор

Но не в этом главное, главное, что это желает зритель(((

Ба
Барбацуца

Вот на такого зрителя это и рассчитано

Виктор

Так ведь это наш Бомонд

Ба
Барбацуца

Позор один

Штурмхонд Николай Ланцов

Пофиг, их все равно не слышно, запикивают же.

Ба
Барбацуца

Ничего не запикивают

Штурмхонд Николай Ланцов

Запикивают.

Ба
Барбацуца

Нет же...или пишут один мат, или произносят

Ба
Барбацуца

Дети все это видят и слышат