Дмитрий Ляляев

Дорогие сограждане, неужели вы действительно верите, что возводимые ныне в каждом микрорайоне храмы созидаются на пожертвования НИЩИХ прихожан? Это НОВАЯ ИДЕОЛОГИЯ ДЬЯВОЛА, други. МолИтесь и забудьтесь. Не взирайте, как вас грабят. Вас и вашу страну...

Ответы
Ро
Розочка

...не так все однозначно. конечно возмещают...порушенные ....а во -вторых...красиво обставить родную землю...не преступление......хотя всегда есть в жизни перебор..вы правы..

Анна Матвеева

По пророчествам в конце времени цивилизации будут строиться богатые храмы.Это и происходит.

Дмитрий Ляляев

Похоже.

Тамара Коваль

чем богаче храмы, тем беднее люди(((

Дмитрий Ляляев

Чем богаче богатые, тем беднее бедные.

Анна Матвеева

Люди сами позволяют себя обманывать и обкрадывать. Да и не так важны материальные потери, важнее духовные, как ни крути.

Любовь Ефимова

Ты отвечал за себя. А остальные разбираться.

Анатолий Лапшин

Это взносы отечемтвенноц