Ан
Андрей

Женщина – как инспектор ГИБДД: ерунду наговорит, деньги отберет, испортит настроение, а ты еще и виноват.

Ответы
Марина

Ну какой вы меркантильный... Женщина никогда ерунду не говорит, деньги отдаете добровольно, настроение мы способны только улучшать, а вы все переворачиваете с ног на уши)))))))

Светлана Астанина

В любом случаи, мы сами себе делаем так чтоб было не вынасимо. Попробуй подойти к этой ситуации с другой стороны.

Ирина Егорова

Но ни один инспектор ТАК не пожалеет, приласкает. А деньги мужчина и сам отдаст с превеликим удовольствием.

Владимир Трифонов

Думаю независимо кто инспектор ГИБДД просто надо читать литературу о провах и действиях в ситуациях

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

а мужчина как следователь на допросе.... где была куда ходила шаг в право шаг в лево расстрел))))

Валентина Резницкая

женщина всегда права,глупо спорить,просто нужно молча отойти и остаться при своем мнении

Николай Морозов

Вы очень наблюдательны!!! Андрей, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Илона Сикора

А настоящий мужчина это понимает и радуется, что у него ТАКАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!

Валентина Мартыненко

женщина всегда права,и ничего с этим не поделаешь. Так устроен мир

Юлия Тренина

А потом в отличии от инспектора накормит,напоит и ...спать уложит

Евгения Елисеева

Не все женщины!! Тоже самое могу сказать и о некоторых мужчинах!!!

Лена Михайлова

ну СПАСИБО....а знаешь,я думаю ты нет,нет,а попиваешь из копытца!

Вера Харламова

Ну а как же,зато запомнишь, и может быть,на всю жизнь....))))))

Ирина Муркаева

😄 Бывает и наоборот! Поэтому лучшая защита - нападение!

Юлианна Левицкая

Главное ,всё сделать в правильной очерёдности...:):))))))

Эльвира Рейценштейн

Не все такие женщины, уж поверьте, а вам я сочувствую

Владимир Хмара

Уж не будем такими мелочными в предверии 8-го Марта!

Наталья Кушнир

а вы как водитель не нарушал а попал по самые уши

София Моа

можно подумать, что мужчина в чем то лучше??????????

Галина Березенцева(Волгоград)

ТАК ПРЕДПОСЫЛКИ-ТО,БЫЛИ,ДО ЭТОЙ ОРГИИ?