Лукас Шакал

Мне чем нравится время, оно сглаживает углы нашей памяти. Мол раньше и небо голубее было, и орки более зелёными. А мозг паче того, стирает из воспоминаний плохое, дабы не навредить нашей ранимой психике (полезная штука при ПТСР). Такое качество времени, хорошо подходит к кинофильмам нашей юности или детства. Если взглянуть трезво со стороны, большинство из таковых где-то на уровне 5/6 из 10. И порой, мы смотрим такие кинофильмы, не ради самого фильма, а чтобы предаться ушедшим годам и воспоминаниям. А как вы, относитесь к продолжениям фильмов, которые вы когда-то любили?

–3
Ответы
Ми
Михаил

Ну ты загнул, прям механикусы нервно плачут над тостером. Тот же принцип воспоминаний, маркетинг блин

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как к фуфлу, которое не стоит снимать. Смотрел в том году "Хищник" 2018 года, такая пафосная херотень

Лукас Шакал

ждём новый хищник, с бабой в главной роли 😉

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Которая какая нибудь траснгендер

Лукас Шакал

не... индианка, типа инопланетянин с бластерами и прочим, против бабы с томагавком...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ещё вспомнил, Терминатор 3 в свое время смотрел, тоже дребедень, арни развалина какая то.

Лукас Шакал

учитывая что их шесть частей... Арни можно, бабло платиться главное)

Светлана

сомневаюсь что того стоит

Татьяна С.

Преотвратные все☹️

Вера Гудкова

Лучше не надо.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Отрицательно.

La Testa

Не скажу