Мангуст Рики-Тики-Тави

а вот мне интересно - на хрена миллиардерам столько денег? ведь при всем желании они же их даже часть большую потратить не успеют....😁

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

с увеличением дохода увеличивается и расход Просто умные миллиардеры тратят на благотворительность помогая неимущим и зарабатывая тем себе доброе имя а жадные свиньи на яхты любовниц и прочую шваль не оставив в истории ничего

Майя Петрова

А детям? А внукам? А просто хапать, пока есть возможность и считать себя крутым (понты)? И в конце концов, у них просто уже изменения в личности (психические отклонения) - не могут остановиться...

Вера Попова

еще как потратят,у них не такие расценки как у нас бедных если у нас стрижка тридцать р у них 30000 тысяч,у нас сапоги 10000 тысяч у них сто тысяч

Вера Попова

и заметьте одни и те же сапоги

Суровый Вольнодум

ерунда... хапают ради списка форбс, быть там на первых строчках.. на большее у них ума нет

Kabimsan Сулименко

Это ненасытность ,жадность роботолюдей ервеев жидов они даже не Человеки а упыри

Мангуст Рики-Тики-Тави

верно...особенно страшно когда упыри у власти оказываются

Kabimsan Сулименко

Да это тогда пипец всему населению и планете..

Наталья Синцова

Это интересно.. Так как миллиардеры умирают, но денег после них не остается..

Галина Дьячина

А просто так..деньги к деньгам..тем более лёгкие..соревнуются..

Ир
Ирина

Одна дама мне как-то сказала:" Денег МНОГО не бывает"

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ох, я бы за неделю всё их состояние спустил)))))))

На
Наташа..

А дети..(природа, на которых отдыхает).. внуки..

Мангуст Рики-Тики-Тави

сами пускай зарабатывают...

Евгения

Мне тоже. Видимо, алчность не знает границ.....

A.l.i.c.e.

Я думаю это их не сильно беспокоит😎

Михаил Борисович

Жадность преобладает над рассудком....

Хуторянка

у них цель не тратить, а приумножать.

Ал
Александр

Жадность безграничная...

Хуторянка

это не жадность. это просто цель.

Ал
Александр

Цель это чтобы на жизнь хорошую хватало

Сильвия Нагваль

У них в приоритете не деньги, а дело.

Елена Данилова

А ты сперва разреши себе так же. ...

Елена Данилова

Ну а причём тут РФ?

Мангуст Рики-Тики-Тави

а не собираюсь ни куда

Елена Данилова

Ну что ещё вам мешает?))

Мангуст Рики-Тики-Тави

яйца наверно...))

Елена Данилова

А они чем? )))

Софья Соснина

От жадности таблеток побольше

Милота))

Жадность вперед их родилась..

Маргарита Злющая (77Мск)

Детям, внукам оставят!

Ту
Туся

Печь топить

Larisa Prokopieva

Чтобы было!