Ki
Kiborg

А женщины...которые тут ставят себе в профиле возраст помоложе и фотки красивые но не свои...хотят типа молодость себе продлить?🤔

Ответы
Лю
Любовь

НА ЭТОМ САЙТЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО, ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ПОДЛИННЫМ ИМЕНЕМ, АФИШИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. НИКТО ОТ ВАС НЕ СКРЫВАЕТСЯ. НАЛИЧИЕ ПОДЛИННОГО ИМЕНИ И ФОТО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ И ТАК НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖЕТ

Fenix🇱🇹

Однако вы тоже , поставили лишь глаза и не факт , что они ваши.Вы же себя не показываете , так какие могут быть претензии к другим . Что эти женщины там ставят это уже их проблемы .

Людмила

А мужчины,которые тут ставят себе в профиле фото качков или маски, из которых только глаза видно...хотят типа привлечь внимание женщин изображая из себя мачо?🤔

Ki
Kiborg

Хо за мачо))

Эл
Эля

🤣🤣🤣

Ki
Kiborg

👙

Натка М_Мак

Вовсе необязательно! Некоторые просто не хотят, чтобы при общении на них смотрели через призму возраста и внешности

Ki
Kiborg

А что останется?))

Натка М_Мак

То, чем наполнен

Ki
Kiborg

Все наполнены одинаково...кровь...мясо...жир

Натка М_Мак

Ну, некоторые поболее

Ki
Kiborg

Пожирней😁😁😁

Натка М_Мак

И это тоже 🤣🤣

Ki
Kiborg

👙😀

❤️Мышка С Марса❤️

Как и мужчины делают. Только одно не пойму, зачем занижать фото и оставлять фото, где была молодая и красивая. 👀

Ki
Kiborg

а добавить секси)))

Ki
Kiborg

и позакрывалась вся...в личку не пробиться)))

Ki
Kiborg

открывайся))

Anastasia Anastasia

Тот же самый вопрос можно и к мужчинам адресовать) А, вообще, все хотят быть лучше, может из-за этого...

Ki
Kiborg

и ты туда же?))

Anastasia Anastasia

Мой ответ не нравиться?) Не беда...

Оксана Алферова

А лица, без пола и аватара, которые не обозначают возраст, они к какому гендеру себя относят?

Ki
Kiborg

ангелы мы

Надежда

Если им так лучше, то пусть…мужчины ведь тоже грешат преувеличением своих достоинств)))

Ki
Kiborg

куда тебе лучше😀

Надежда

В стол можно или в шкаф, где Вы обычно все не нужное складываете

Ki
Kiborg

на полу валяется

Надежда

Да у Вас бардак?

Ki
Kiborg

конечно

Ирина***

А вы специально только глаза поставили? Чтобы видеть всю эту несправедливость))

Ki
Kiborg

ага😀👙

Ирина***

И вам поди она нравится)

Ki
Kiborg

не видно😀

Ирина***

Я поэтому и сказала, потому что видно)

Ki
Kiborg

где посмотреть😀

Вера Гудкова

а мужчины. когда ставят девушку с длинными ногами, на что намекают!!!

Ki
Kiborg

Не ставил

Вера Гудкова

А ко мне такой заходил товарищ.

Ki
Kiborg

Ну то больной

Вера Гудкова

Он объяснил что хочет делать операцию по смене пола.

Ki
Kiborg

Ну...больной

Светлана Филюкова (Мериясова)

Вам-то какое дело, ДО ЧУЖИХ ЖЕНЩИН...СПАСИБО ГОВОРИТЕ---- ЖЕНЕ... СВОЕЙ

Ki
Kiborg

женщины - это достояние народа...чужих женщин не бывает👆

Светлана Филюкова (Мериясова)

ТОЧНО---НА МУЖИКОВ НАДЕЖДЫ.. НЕТ,,,ДАЖЕ ЯЗЫКИ СПРЯТАЛИ, ЧТОБЫ НЕ БОЛТАТЬ ЛИШНЕЕ...

Ki
Kiborg

что за Надежда такая распутная и куда она делась?

Светлана Филюкова (Мериясова)

МНЕ ОНА НЕ НУЖНА- ИЩИТЕ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему бы и нет? Вам что нравятся смотреть на стареньких?

Ki
Kiborg

нам на сиськи

Ki
Kiborg

имеются?))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нравится, смотиите

Ki
Kiborg

на что

Санёчек Я )

Да нее 🤭 просто хотят хоть тут выглядеть получше 😂

Ki
Kiborg

ну да...а пох...вообще не проблема...одни плюсы😀

Санёчек Я )

Ц 😁 нет там плюсов

Ki
Kiborg

пенсия...льготы...всегда можно от работы откосить...типа инвалид...а сколько по молодости баб перетрахал))) они меня жалели а я их трахал))) а проблем нет...по мне и не скажешь...не хромаю

Санёчек Я )

Честно 😁 вот не надо мне никаких плюсов 😁 но если ты в этом нашел плюсы пользуйся и наслаждайся

Санёчек Я )

😁👍

Ел
Елена

Молодого может хотят, ничего плохого в этом не вижу)

Ki
Kiborg

А смысл? Молодой то попросит настоящее фото

Ел
Елена

Ну здесь ты прав, значит не хотят встречаться, просто вирт

Ki
Kiborg

я бы и с виртом попросил

Ел
Елена

В смысл?

Ki
Kiborg

Фотку...если бы вирт...чтоб видеть с кем вирт

Ел
Елена

По мне это такая ерунда, если флирт, то все равно, хоть Тома Круза ставь)

Ki
Kiborg

Неее...я не такой)) реальные надо👙😁

Да Я

А ты показал только глаза, что этим хочешь сказать?

Ki
Kiborg

ничего

Да Я

Ну вот и они ничего

Владимир С

Всего лишь ёбаря помоложе найти, имея на это право!

Надежда Кнышова

А Вы , что себе жену или любовницу присматриваете?

Ki
Kiborg

Ага

Надежда Кнышова

Тогда понятно 😁🤭

Ki
Kiborg

👙😁

Mиlana

Наверное хотят вспомнить молодость...а вы против?

Ki
Kiborg

нет

Mиlana

Я себе наоборот 10 лет добавила, чтобы не выделятся из общего состава.

Ki
Kiborg

у тебя не стоит возраст

Mиlana

Ааа, наверное убрала.

Ki
Kiborg

наверно

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну приятно же, хотя подумать так не им лайкают.🥺

Анна

Возможно. Интересно, а почему мужчины прячутся ?

Ki
Kiborg

Не знаю

Анна

А лично вы почему это сделали?

Ki
Kiborg

Фотка моя

Анна

Но она очень ...трусливая)

Ki
Kiborg

настолько смелый

Анна

Ну вот вы и ответили на свой же вопрос