Stop Пиар Иван Пауэр

Любителям видеоигр предлагаю поскорбить в память о xatabе . Покинул сегодня этот мир бренный . Классный был пират

Ответы
Ал
Альби

Помянем! Правда не знаю, кто это! Но, если скорбите, может он был не плохим?!)

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошим был , автор репаков пиратских версий . Великодушный , энтузиаст

Ал
Альби

😢

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю кто это,так как не играю в комп -игры,ну да земля ему пухом